Баба на горошине• 13 июня 2017

Что вы носите с собой вместо пакета?

Знаю, что ходить с пакетом целофановым и бумажным - моветон, но если все мои сумки маленькие кроссбоди, и часто приходится что-то носить в руке, какую "авоську" выбрать, чтобы было прилично и красиво?
Девушка Прасковья• 13 июня 2017
Машина.

Самоучка• 13 июня 2017
Хожу с пакетом.
Бусурманша• 13 июня 2017
Луи Виттон - прилично, красиво... Кило картохи и сахар из АТБ - вполне, вполне...
Кто крайний?• 13 июня 2017
хожу с ’моветоном’
Холодная каша• 13 июня 2017
покупаю пакет непосредственно в магазине, не вижу тут ничего странного, что б дойти с ним до дома и выложить покупки )
ПриснитсяЖЕ• 13 июня 2017
НОшу складную сумочку Буржуа,типа такой,но без надписей
https://makeup.com.ua/uploads/collageшоп2.jpg
Зарядка для хачапури• 13 июня 2017
купила себе торбочку в интертопе. мне все равно, если честно.
Прилипало• 13 июня 2017
ПАКЕТ!
Кусачая Я• 13 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
классная.

Патриотка• 13 июня 2017
Купила в ,,бутике,, секонд хенда льняную торбочку для покупок,прекрасно вмещается в маленькую кросс-боди.И сумку побольше,полотняную,классную,для покупок пообъемней.Очень удобно.
Лапка• 13 июня 2017
эко-сумка, вроде такой http://www.zoz.ua/vi_bagssale/9?page=29 (не реклама). Есть в Новусах, мне удобны тем, что есть короткие и длинные ручки, с длинными на плечо закидывать удобно
Залатавая• 13 июня 2017
у меня сумочки для покупок от любимых сумок Gabs
https://www.kofferprofi.de/Marken/Gabs/Gabs-Week-S...
Самоучка• 13 июня 2017
Ответ дляЗалатавая
200евро за сумку для покупок?
ПуФФынка_мисс• 13 июня 2017
ЭКО сумка у меня
Она складывается
Дюймовочка• 13 июня 2017
нам знакомый подарил авоську, ну такую, как в совке носили, помните? - это оочень удобная штука
места занимает мало, влазит в нее много, не шуршит, не мешает
мы так впечатлились, что нашли на олх продавца и десяток этих авосек купили, рассовали по сумкам, карманам и бардачкам
теперья на кассе из луивиттона достаю авоську и складываю покупки - народ радуется, ностальгирует, всем сплошной позитив от нее)))
Розавенная• 13 июня 2017
сегодня купила эко сумку zoz
Сумка с непогодой• 13 июня 2017
покупала ткневую тут на кс она еще скручиваеться, правда уже больше 200 грн стоит, не стоит она таких денег
Мечты сбываются• 13 июня 2017
Шью такие сумочки, очень удобно.
могу пошить из любой ткани и любого размера.
Я тут Живу• 13 июня 2017
купите себе большую сумку шоппер типа для таких случаев и все. ну пакет это совсем как то

Му ма му ма му• 13 июня 2017
Многоразовые сумки для покупок ))) А вообще, у меня рюкзак, так что и заморачиваться не надо.
Неугомонная• 13 июня 2017
Для любых тяжестей,самая крутая и удобная штука-РЮКЗАК.Любой-тканевый,кожаный,какой есть.Вес вообще не чувствуется!!!