Оно само купилось• 13 июня 2017

Девочки помогите мне с выбором обуви. Лето в разгаре а я все не определюсь.

Обуть конечно есть что. Но вот захотелось мне как у всех сабо на платформе.
Больше всего подходит к моим вещам то те что на фото 1 (белые). Но пока я собиралась уже нет размера. Правда я упорно ищу их.Теперь уже в любом цвете.
Но если совсем печаль,то буду смотреть остальные варианты. Эти уже просто понравились. Но особо не под что носить.Ну как то так.
Результат:
вже голосів: 49
20 (40.82%) 1 -искать эти
15 (30.61%) 2
6 (12.24%) результат
4 (8.16%) 3
4 (8.16%) 4
автор Оно само купилось • 13 июня 2017
Очень хочу первые ,уже в любом бы цвете взяла. Но пока все печально.
Потом степень хочу по очереди.
Вторые нравятся-но под что их носить?
Третьи и 4 есть под что носить,но как бы не в восторге. А как вам?
Жерица ночи• 13 июня 2017
Из всего, более менее 2.
автор Оно само купилось • 13 июня 2017
Смотрю 2 лидируют,а под что их носить? Или под все можно. Я за цвет имею ввиду?
автор Оно само купилось • 13 июня 2017
Ответ дляЖерица ночи
Из всего, более менее 2.
А какие такого плана считаются не более менее?
Может я не там ищу?
НаливайКа• 13 июня 2017
Мне тоже белые очень понравились
Жерица ночи• 13 июня 2017
Ответ дляОно само купилось
Может я не там ищу?
1,3,4 вообще не нравятся, какие то грубые.
В смысле под что носить? А другие вы под что носить сибираетесь? Под то и носите.
автор Оно само купилось • 13 июня 2017
Ответ дляНаливайКа
Мне тоже белые очень понравились
прям соль на рану. Они такие классные.
Your Nightmare• 13 июня 2017
Мне тоже сабо нравятся, но в моем гардеробе в основном обувь на низком ходу.
автор Оно само купилось • 13 июня 2017
Ответ дляЖерица ночи
Ну 1-2.4 как бы цвета универсальные. А тут голубой ,яркий еще и подошва яркая.
Вот есть белые брюки и черная футболка-куда такие? Или можно
Или искать голубую футболку?
Ну и так все.
автор Оно само купилось • 13 июня 2017
Ответ дляYour Nightmare
Тут 6-7 см. Это средняя высота. У меня есть выше и ниже .Хочу еще такую высоту каблука
Your Nightmare• 13 июня 2017
ну да, это удобные.
оле__чка• 13 июня 2017
Белые классные.
автор Оно само купилось • 13 июня 2017
Ответ дляоле__чка
Белые классные.
А если взять на размер больше сильно заметно будет?
1rbin• 15 июня 2017
У меня открывается только второе фото, но я не могу сказать, что они мне не нравятся. Если не можете определиться, значит не понравились никакие, чтобы захотелось взять, поэтому рекомендую еще поискать и посмотреть в других магазинах. Обувь конечно стоит брать качественную и фирменную, я бы рекомендовала глянуть на https://megasport.ua/ru/catalog/sandalii/female/ , есть классные модельки на каблуке и без. Я на прошлой неделе заказала там себе одни и очень довольна. Тоже выбирала среди нескольких, но определиться смогла практически сразу.
автор Оно само купилось • 15 июня 2017
Ответ для1rbin
Спасибо. Три фото что не открываются почему то удалили ,я так и не поняла почему. Вторые мне тоже нравятся,но больше хотела такие,белые. а размера уже нет.