Дядя Жора• 13 июня 2017
Неадекватный покупатель, в чем прикол
Мама работает в магазине профкосметики, пришла типа покупательница, набрала товара на 3 тыс. и пошла за деньгами домой и не вернулась, обьясните в чем тогда прикол? Первый раз такое слышу.
Дядя Жора
• 13 июня 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Передумала покупать.
бред, рядом золото продается, так же пришла мадам и набрала на 43тыс.золота и пошла за деньгами и не вернулась
Гигиенишвили• 13 июня 2017
ой да, женщины, они ж такие... обратно с деньгами не дошла - по дороге потратила. Долго ли...
Дядя Жора
• 13 июня 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Чего это бред? Такое бывает очень часто.
я первый раз такое слышу
Детские_Будут?• 13 июня 2017
Ответ дляДядя Жора
Вот собственно сами пишите, что рядом на золото понабрали и не вернулись и снова пишите бред
Автор, это вы бред городите! А ситуация самая рядовая! Вы вроде бы, как 1 раз в торговле!
Блoшка-матрешка• 13 июня 2017
Ответ дляДядя Жора
Что именго бред? Человек передумал покупать, обычная ситуация.
Дядя Жора
• 13 июня 2017
Ответ дляДетские_Будут?
я в торговле не работаю и не работала.
Детские_Будут?• 13 июня 2017
Ответ дляДядя Жора
я первый раз такое слышу
Привыкайте, это торговля и ситуация сама топовая!
В жизни всякое бывает. Я, например, отвезла ребёнка на тренировку и поехала домой за гетрами, но так и не вернулась. Очнулась на следующее утро в больнице. Может и у покупателя какой форс-мажор случился вот и не вернулась. А может и передумала, разве она клятвенно обещала вернуться за покупкой.
Дядя Жора
• 13 июня 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Человек промопочил голову продавцу
Детские_Будут?• 13 июня 2017
Ответ дляДядя Жора
я в торговле не работаю и не работала.
Ну так тогда не пишите, что это бред. У вас слово ’бред’ - паразит.
Дядя Жора
• 13 июня 2017
Ответ дляДетские_Будут?
А чего мне привыкать? Я что работаю в торговле
Ромашка_Бегемотовна• 13 июня 2017
Мы так тоже отложили обувь, пошли снимать деньги, по дороге зашли еще в магазин, там оказалось лучше и дешевле. Наверное первый прод тоже думал почему не вернулись. А был бы терминал- оплатили б в первом магазине
ЕлькиПальки• 13 июня 2017
я бывает на инсайте накидаю в корзину, а потом отвлекусь за кофе минуты на 2, и мне уже ничего не надо
Блoшка-матрешка• 13 июня 2017
Ответ дляДядя Жора
Человек промопочил голову продавцу
У продавца работа такая. А покупатель не обязан купить.
волосатое стекло• 13 июня 2017
Ответ дляДядя Жора
Человек промопочил голову продавцу
Это работа продавца! Не обязаны у нее покупать, если что, я сама руководитель большого магазина. Кстати да, ситуация практически ежедневная.
Невидимка• 13 июня 2017
Анекдот есть длинный, там дама в магазине пол дня все примеряла, хотела и то, и это, а потом: у меня нет денег. Ей продавец: а ну пошла отсюда! А девушка: хм, но у меня есть кредитная карточка...
Прикиньте, автор, вернется Ваша потеряшка через день, но не купит, скажет: а не фиг было на советчице меня полоскать.
На перекуре• 13 июня 2017
Ответ дляДядя Жора
Человек промопочил голову продавцу
И? Это обычная ситуация для продавца,потому продавцами бывают только стрессоустойчивые)
Бабайко• 13 июня 2017
Ответ дляArixa
А что с вами приключилось такое(? Это ужасно.
Банка с бутылками• 13 июня 2017
автор, раскрываю вам секрет: пришла ваша покупательница домой, открыла гугл...или кидстафф, набрала там название вашей профкосметики - и нашла ее же, но дешевле на 1000. у вас проконсультировалась/примерила , а купила там, где дешевле)
Неновая почта• 13 июня 2017
Берите минимальный задаток, ждать будет веселее и покупатель скорее всего вернется