ПуГоФФка• 13 июня 2017
А можно жаловаться на продавцов с пром.юа?
Ищу ребенку рюкзак, нашла нужный и у всех его нет в наличии, хотя светиться как есть в наличии.
ДаЗдраПерма• 13 июня 2017
сделайте заказ на сайте. его отменят или на него забьют и вы сможете написать отзыв.
Т а т ь я н а• 13 июня 2017
Была какая-то заморочка на производстве и несколько месяцев не выпускали одну хорошую модель шапочки для плавания. А у меня несколько покупателей ждали эту модель. Не для заработка, а просто чтобы не подводить покупателей, решила найти у кого-нибудь в Украине, вдруг что-то осталось из старых запасов. Вагон и тележка магазинов, где указанно, что эта модель в наличии и по замечательной цене. По факту, шапочки были только в одном магазине и цена в два раза выше, чем у меня. Что особенно впечатлило, несколько магазинов предлагали на замену другую модель. И я то знаю, что по размеру это разные шапочки, но когда отказывалась, искренне недоумевали: Так это такая же шапочка, какая Вам разница ((( Пару магазинов реально разозлили, написала отрицательные отзывы. Что-то изменилось? Как бы не так. На сайте эти шапочки всё также были в наличии.
Бабка-ежика• 13 июня 2017
А на кого жаловаться и кому? Конечно нельзя. У меня тоже есть позиции выпадают, я что должна день и ночь сидеть и корректировать наличие товара. Обычно отвечаю, что временно нет на складе.