Не жена• 14 июня 2017
У кого еще так в семье?
Добрый день!
Вот мне просто интересно - это у нас только так или еще есть такие семьи. Где для мужа брат/сестра превыше семьи, которую создал он. Коротко о главном: У мужа, есть брат. И вот все семь лет нашего брака он его тянет на себе. Устраивает на работу к себе, работает за него, платит колоссальные долги и можна так сказать живет жизнью брата. Сейчас очередной прикол с долгами и оопять муж будет платить за брата. Все бы ничего, если наша семья не нуждалась не в чем. А так получается интересная картина. Брату нужно одется, но нам не в чем ходить. Брату нужно выплатить кредит за квартиру, но у нас нет своей квартиры. И т.д. И все это делается под хоровод свекрови : "что сынок должен помогать меньшему брату".
Особенно интересно мнение свекровей к такой ситуации.
Не жена
• 14 июня 2017
Ответ длябЭйбА
Он поручитель?
Нет. Они взяли квартиру, на каких условиях не знаю. Мне ничего не говорили, кроме факта покупки, а теперь открылось, что тот кто обещал одолжить денег, чтоб погасить кредит - денег не даст. А они 2 пенсионера не могут оплатить такую сумму.
бЭйбА• 14 июня 2017
Ответ дляНе жена
Крепитесь... Может хоть заначку какую делайте, а то с таким мужем можно в одних трусах остаться. И раз он такой щедрый, то пусть экономит на себе, рубашку надо, ещё старая целая, джинсы протёрлись, так сейчас так модно и т.д.
Не жена
• 14 июня 2017
Ответ длябЭйбА
Какую заначку(((( По поводу трусов и тех нет нормальных. Сейчас стараюсь прийти в норму со здоровьем, чтоб хоть на какую-то работу можно было пойти.
бЭйбА• 14 июня 2017
Ответ дляНе жена
Ну хоть по 100-200 грн и мужу не обязательно об этом знать. Вы на работу выйдете, так хоть свои деньги на братишку не тратьте и мужу условие, чтоб половина затрат его, а то будете тянуть всех, а муж обрадуется, что большую суму можно будет за квартиру вносить. Будьте жёстче.