Блондинка в Законе• 14 июня 2017
А вы бы дали?
Привет девочки!
Позвонила знакомая,просит мою карточку Спорт лайфа.Хочет по моей карте провести свою маму.Что б они вместе ходили в бассейн
Даже с девочкой на ресепшене договорилась,что б по чужой карте пройти
Как мне поступить ?Дать карту или нет?
Временно сама не хожу!Но как то не очень хочу и давать
Я жлоб?!
Как мне поступить ?Дать карту или нет?
Я жлоб?!
Блондинка в Законе
• 14 июня 2017
Ответ дляКапитошечка
в спорталйфе не пускают по чужой карточке,кому паришь?
Я так понимаю,она за деньги договорилась с девочкой,что та пробьет по чужой
Ну она мне сказала,что она договорилась и её маму пропустят
Блондинка в Законе
• 14 июня 2017
Ответ дляdub923
Дайте, а что в этом такого? Или там деньги ВАши?
Да это мои деньги!Я за неё заплатила и не малые деньги
Помеха справа• 14 июня 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
шо за бред))
Блондинка в Законе
• 14 июня 2017
Ответ дляПомеха справа
шо за бред))
Вот вам и бред!А она меня достает,дай её карточку и всё
Помеха справа• 14 июня 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
скажите, что вы ходите тоже
КошкинДом• 14 июня 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
так и скажите, что жлобитесь, чего тогда стесняйтесь И ещё насмешил про немалые деньги, там скидки бесконечные , от 4 тыс эти абонементы на год
Блондинка в Законе
• 14 июня 2017
Ответ дляКошкинДом
У кого Платинум по сети за 4000?
Помеха справа• 14 июня 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
У кого Платинум по сети за 4000?
я купила за 3999 в марте
Телефон Рубика• 14 июня 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
воспользуйтесь заморозкой. 30 - классик, 60 - премиум и люкс, можно делить на 3 и на 6 раз соответственно
Просто болталка• 14 июня 2017
Ответ дляdub923
так это называется мошенничество, просто ресепшионист в доле, и возможно никто не заметит. Но какой смысл автору так рисковать?
Просто болталка• 14 июня 2017
Ответ дляКошкинДом
жлобитесь? за такое автора могут выпереть из клуба и больше никаких абонементов ей не продавать
Блондинка в Законе
• 14 июня 2017
Ответ дляПомеха справа
я купила за 3999 в марте
не пи***те!
Дневной может быть и то без бассейна
Помеха справа• 14 июня 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
не пи***те!
Дневной может быть и то без бассейна
если Вам от этого легче
то можете так думать
Просто болталка• 14 июня 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
автор, если такое заметят, вас вместе с вашей подругой выгонят из клуба. Когда вы забираете карточку, на мониторе высвечивается ваше имя и фото, и если вдруг на ресепшине будет другая девочка (или мальчик) они начнут выяснять, почему это не вы.
Бабушка мороз• 14 июня 2017
Пстор, скажите что не хотитн неприятностей и риска. Откажите. В этом нет ничего такого.
Дуболом• 14 июня 2017
Бред! Законно этого нельзя сделать. А рисковать вам на фиг не нужно. Вас попрут из клуба из-за их хотелок
. Так и объясните, правила клуба запрещают передачу карт другим лицам. А в аферах вы не участвуете. Оно вам надо?