Весенний Марафон• 14 июня 2017
Рюкзак Herlitz какой выбрать?
Для худенького первоклассника, рост 118. так чтоб хватило на года 2
Результат:
вже голосів:
8 (53.33%)
результат
4 (26.67%)
Midi
3 (20%)
Smart
0 (0%)
свой вариант
Замыленная• 14 июня 2017
Нам 7 лет и рост 125см, берем миди, смарт нам маленький...
а вам быхватило.
Мексиканочка• 14 июня 2017
у дочки рост 126, худенькая, взяла смарт, на нее отлично......специально смотрела в школе с какими ходят детки 1-2 класс, в основном смарт, миди мне показался большим для первоклашки.
у смарт объем 13 литров, не вижу смысла брать рюкзак большего размера.
а если в интеллект идете, то там не много носить в рюкзаке придется)
Весенний Марафон
• 14 июня 2017
Ответ дляМексиканочка
Идем как раз в интеллект. Не нахожу такие рюкзаки в наших магазинах, выбираю онлайн, вот и сомневаюсь.
Кучерявочка• 14 июня 2017
У моего сына Смарт, перешёл во второй
Класс, сейчас рост 134, рюкзак оставляю, все отлично! Папка А4 спокойно входит.
Мексиканочка• 14 июня 2017
Ответ дляВесенний Марафон
не сомневайтесь,глубина короба внутри 32-34 см, ширина 27.
А4 прекрасно помещается)
в Одессе продают канцкораллы, поэтому я пошла посмотрела , примерила, а потом заказала на польском аллегро.....
А4 прекрасно помещается)