sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_110
Соня-сонятко• 19 августа 2013

Есть ли жизнь на Венере ? Или только Марс?

Вопрос созрел  благодаря одной смешной темке ниже и личным жизненным наблюдениям.  Девочки, как вы думаете, какой будет ваша личная-интимная жизнь в возрасте после 50-ти, а после 60-ти, а после...?  Ведь женщина в 50-60  как минимум еще совсем  не старушка. Почему в обществе хихикают ,если женщина "за..." вышла замуж "Зачем ей это? И секс будет?"   Почему сами женщины при подобных темах стадливо отнекиваются " Тю, какой секс? Это дело молодых. Наше время прошло."?   Почему  оправдывается мужчина 50-55 лет,переспавший с молодухой " Ну ему еще нужно, а жена уже не хочет/не может"?  Почему  женщину  в 50-60 лет называют "бабушкой", даже если у нее   нет внуков? Я все понимаю : тяжелое советское наследие, платочки на голову после замужества в селах, лишний возрастной вес, пьющий муж с золотыми/выпавшими зубами (фуууу,согласна)))), собственные проблемы со-здоровьем... Ну а кто-нибудь реально "заглядывал" в постель немолодой женщины и ее мужа,имею ввиду среднестатистическую, нормальную, здоровую семью? А  если это запоздалые любовники?  Пусть уже нет молодых страстей, но ,уверена, еще и хочется, и можется.  
 
Как вы видите себя в то время?  Когда уже не стоит фантазировать на тему шалостей амура? В каком возрасте секс   уже "курам насмех"?  Когда  прикосновение мужа в область ниже плеча должно   вызывать    непонимание  и  удивление?


Пы.Сы. Девочки, анонимов приглашаю,здоровый юмор приветствуется, но  гадостей прошу не писать. Помним,все там  будем :-).

Картинка для настроения.
attached-photo
4 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_81
Мини-бикини• 19 августа 2013
1
Для этого у меня муж младше меня на...(не скажу на сколько, неважно), так что в 60 у меня еще будет секс!!! Обязательно


anonim_110
автор Соня-сонятко • 19 августа 2013
2
Ответ дляМини-бикини
Для этого у меня муж младше меня на...(не скажу на сколько, неважно), так что в 60 у меня еще будет секс!!! Обязательно
И это прекрасно)))))) Я всегда ’за’. Правда у меня муж старше намного)))),вполне реально,что ’проблема’ прийдет ко-мне с другой стороны и в другом возрасте))))) Но я не за себя переживаю,я вообще за женщин.
Чето не хотят девченки болтать на эту тему(((. Может и правильно,че заранее расстраиваться))))
anonim_60
Чебурастик• 19 августа 2013
3
Меня, честно говоря, этот момент очень печалит... особенно учитывая мое состояние развода и уже поди ж не шашнадцать))))) Я не знаю, что там ждет в старости - особенно если еще все так же хочется секса, и не только )))
anonim_129
Железный коготь• 19 августа 2013
4
Мне уже за 40, так что прекрасно представляю. Думаю, ничего радикально не изменится. Только вот детки подрастут и будет у нас больше времени на себя
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff