Оржиця• 14 июня 2017

Козырек для купания, нужная вещь?

Брать?не брать?
Наталья Креативная• 14 июня 2017
брать. пригодится

Sweetlana1• 14 июня 2017
Мы пользуемся до сих пор 2.10 года
Сумкина Алена• 14 июня 2017
я брала на али. все равно вода затекала. ненужная вещь
Сеточка• 14 июня 2017
Не нужная вещь,вода проливается все равно
Ann_H_• 14 июня 2017
у нас не проливается, брала здесь. очень пригодился.
jtywest• 14 июня 2017
Уже не помню где брала, но помог привыкнуть к купанию головы, а то совсем не давался. Сейчас валяется без дела. Если нужно могу подогнать.
Ядвига Юсьлегко• 14 июня 2017
Не покупала. Ребенок с самого рождения привык, что вода течет на голову и на лицо. Не бунтовал
АнтиТроль• 14 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это Вам повезло. У меня тоже ребенок с рождения был привыкший к тому, что вода течёт по лицу, но после года куда и девалась эта привычка. Сейчас 1,9 года, никакие козырьки не спасают, у нас истерика начинается тогда, когда дочка понимает, что планируется мытьё головы. Все дети разные.
Ядвига Юсьлегко• 15 июня 2017
Ответ дляАнтиТроль
Согласна
Моя сотрудница почти трехлетнему такой покупала
Моему 1,3 сейчас

АнтиТроль• 15 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Согласна
Моему 1,3 сейчас
Ну вот у нас где-то в этом возрасте и начались проблемы. Была надежда на козырек, но пользовались ним раза два, а потом уже просто не давала его надеть, истерика от появления козырька. Обычно голову моет папа, так что если в ванну заходит папа, дочка моментально встаёт и с перепуганным лицом просится по мне на руки. Я уже не знаю, что делать, как решить эту проблему
Подскажите плиз• 15 июня 2017
бесполезная трата денег
он не помогает никак - вода протекает
маленькому мыла голову в ванной - держала на руке второй рукой мыла голову
подрос и стал стоять на ногах - просила голову наклонить назад и смывала из душа, так по сей день и моем голову
Бабочки в моём животе• 15 июня 2017
Брать. Мы пользуемся до сих пор 3,6.
Плету интриги• 15 июня 2017
С дочкой пользовались очень долго, для нас это было незаменимой вещью , ничего не протекало . Когда подросла сама сказала, что ничего страшного, если водичка течёт по личику, так и перестали пользоваться. Мытье головы всегда было без слез и проблем.
Насоветовала подруге. Дочка срывает этот козырёк. При этом каждое мытье головы с диким криком.
Тут зависит скорее от ребенка.
Не стесняюсь• 15 июня 2017
Так он же только для детей, которые боятся мыть голову. Если у вас такой ребенок - берите. Если нет - зачем???
У меня и мысли такой не было, двое детей. Да, не очень любили в детстве, когда вода льет в лицо, но не так, чтобы применять какие-то защитные меры ))))