ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 июня 2017
сексуальное насилие в детском саду???
нет, это не агитация против детсада. я просто только что прочла и в шоке.
с сентября собираемся в сад (будет 3,5 года). и я не сторонник садов, но приходится.
постоянно нужно думать о безопасности своего ребенка.
читайте сами:
Безпринципная• 15 июня 2017
Мойте ноги и лягайте спать
Не хочу, но приходится вести в сад
Бла бла бла
Не хочу, но приходится вести в сад
Бла бла бла
Бабка Ежка• 15 июня 2017
Какой то бред, мою знакомую чуть не уволили из сада, за то что играла с детьми в молчанку - кошка сдохла, хвост облез. А тут воспитатель!!!! Во время тихого часа насилует ребенка и это никто не слышит, не видит, не знает и остальные дети молчат
Снатал2015• 15 июня 2017
Ну что такое
что не день эта фигня
Всех под суд!
За покрываться и бездействие
что не день эта фигня Всех под суд!
За покрываться и бездействие
Бабка Ежка• 15 июня 2017
И я так понимаю женщина девочку? Ну абсурд, я не верю. Нет, я не говорю что воспитатели святые и что в саду все гладко, но в этот бред не верю
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 июня 2017
Ответ дляБабка Ежка
это пишет психолог, с опытом. с отзывами. с рекомендациями
вы тоже из числа тех родителей, которые не поверили??
Пончик Солнечный• 15 июня 2017
автор,а мой ребенок говорил,что девочки уже совсем обнаглели и каждый сонный час сексом занимаются. как выяснилось - цемкаются перед сном.сама застукала их на этом))))))))
а дитя мое новое слово выучило и к месту(ну почти,к месту)применило....
АдеКВАтная• 15 июня 2017
Да и не верю! Ребенок вы ду мы ва е т.
Молчала, а потом начала придумывать подробности все новые и новые. И говорит и говорит))))
Ибо добилась вримария родителей. Ага.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 июня 2017
Ответ дляАдеКВАтная
А что могла делать женщина воспитатель??
включите порно. Ж + Ж. вот что-то из этого и могла.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 июня 2017
Ответ дляПончик Солнечный
ну и хорошо что цемкаются. и что вы это проверили. это ничего не доказывает и ничего не отменяет, правда?
Схема сыра• 15 июня 2017
ну... про прививки то же) по ребенку смотрите, читайте отзывы) У меня дочка гасала аж бегом! с 2 лет, ей уже 8 , все вспоминает Викторию Сергеевну)) Пока водила малую, то никаких плохих отзывов не слышала) Надеюсь нам так же повезет) Если ребенка не будут бить и унижать, будет бегом бежать) Мне 31, и я садик свой только с удовольствием вспоминаю
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 июня 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Да и не верю! Ребенок вы ду мы ва е т.
Ибо добилась вримария родителей. Ага.
почему все дети такое не придумывают?
вот и вы из числа тех родителей, которые не верят. и другим не поверят. и своего ребенка оставят с таким воспитателем - пусть потом сам, во взрослой жизни, разгребает тему насилия
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 июня 2017
Ответ дляСхема сыра
я не имела в виду, что я теперь не поведу. я просто обратила ваше внимание на проблему
Чеширская кошечка• 15 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И никто ниче не видел и не слышал. Все спят
Бабка Ежка• 15 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
почему все дети такое не придумывают?
в детском саду родители поднимают хай по всяким мелочам и глупостям, если бы всплывала подобная информация там был бы настоящий кипиш. Моя знакомая больше года не продержалась, из за постоянных задрочей родителей. А здесь ну прям всем пофиг. Вы зачем это сюда носите? Опытные психологи обычно нуждаются в психиатрах
Бабка Ежка• 15 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
да дети бы уже это растрещали, в группу в любое время может зайти кто угодно.
Пончик Солнечный• 15 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я не проверяла. я пришла тихонечко малого забрать с сонного часа. а там *сексятся*.
и да,дети это такой народ-куда подтолкнешь то и расскажут.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
что могут понять дети?
и вообще, деталей нет.
АдеКВАтная• 15 июня 2017
Они глупа, те родители? Бумажкой психолога наказать решили воспитателя?
А диктофон, часы с подушкой, не? Кто им поверит то?
Может и девочка особенная, одна такая фаворитка?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 июня 2017
Ответ дляСхема сыра
тем более ребенок в почти 4 года может говорить!
о чем? как это назвать если он не знает, что это? ему воспитатель объяснила все. как надо.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 июня 2017
Ответ дляБабка Ежка
не нуждаются, а обязаны пользоваться их услугами.
вам хочется прятать голову в песок? прячьте. я буду делать то, что считаю нужным
Бабка Ежка• 15 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
там в посте даже конкретики нет, одни эмоции и вода
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 июня 2017
Ответ дляАдеКВАтная
это ваше право - не верить в ситуацию, считать девочку вруньей, а родителей дураками.
у меня тоже нет доказательств. но у меня есть мой ребенок. это все что мне важно. он - номер 1.
КонФФетОшка• 15 июня 2017
Ответ дляБабка Ежка
Да ну.
У нас в саду няня била детей. Кого по рукам, кого по попе.
Т.к. была одна воспитатель, которая уходила на обед на 2 часа.
Мой сын попал в группу уже большим и спросил, будет ли няня бить его, т.к. била того-то и того-то.
Я была в шоке, спросила у мам тех деток, знают ли они. Да, знают, и считают нормальным, если няня будет бить их детей ’по делу’.
Сына я из сада забрала.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 июня 2017
Ответ дляБабка Ежка
да, родители не хотели предавать огласке.
вы хотели бы деталей насилия?
сад просили не озвучивать.
родители не хотят чтобы их узнали.
думаете, психолог - дура?
вы хотели бы деталей насилия?
сад просили не озвучивать.
родители не хотят чтобы их узнали.
думаете, психолог - дура?
Бабка Ежка• 15 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вы хотели бы деталей насилия?
сад просили не озвучивать.
родители не хотят чтобы их узнали.
думаете, психолог - дура?
вы хотели бы деталей насилия?
сад просили не озвучивать.
родители не хотят чтобы их узнали.
думаете, психолог - дура?
уверена даже
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 июня 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Да ну.
Сына я из сада забрала.
я бы не простила за своего. у меня это просто больной вопрос. на грани невроза - защитить.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 июня 2017
Ответ дляБабка Ежка
уверена даже
проверяйте все на своем опыте значит. надеюсь, вам повезет
КонФФетОшка• 15 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так моего и не били.
Но скрывали многое. Он подрался с девочкой и мне рассказал, а воспитатель на мой вопрос, как прошел день, отвечала ’нормально’.
В группе было всего 10 детей, но она ’не заметила’.