Кима_кепка• 15 июня 2017

Мелко отомстила мужу...

Сначала я вышла замуж.
за скупердяя.
Потом родила 2 детей. Похоже -для себя.
Потом муж мне изменил с секретаршей.
Потом я поняла, что семейные ценности ничего не стоят, увы.
Семейная жизнь -это игра , манипуляция , перетягивание одеяла и, соответственно, кто-кого.
Но это были лишь первые выводы, потом я поехала с мужем отдыхать. тяжело пережив его измену, его эгоизм, перенесла онкологию. Исключительно , на нервной почве заболела. Я поехала с ним отдыхать.
Этот " замечательный муж" снял лучшую виллу, с комфортом, но на базаре покупала я и готовила ему ежедневно тазиками я. мясо салаты и прочее.
Отдохнули хорошо, а после 20 дней морского отдыха он мне представил счет в 740 дол. Я заплатила. Это был окончательный вывод. Оно того не стоит...
И я стала ездить сама. Везде. Спонсоры всегда были.
Флорида , Майями, Карибы, Тенерифе.
Потом Турция. Вся. Все ее побережье я знаю. Знаю где красивее всего, где самое теплое море.
Египет. Тунис, Марокко.
Всегда 5 ".
Всегда уважительное отношение, подарки , масса положительных эмоций и всегда муж , встречающий в аэропорту, Беспокойная мордашка, ревнующий, умирающий от страха меня потерять.
Пусть будет так. Чем наоборот.
Сейчас он понял , что любил меня всегда, сейчас он меня любит,
Стал ценить каждое мгновение
рядом.
Я позволяю себя любить.
Я изменилась, спасибо мужу за бесценный опыт.
ПИПИКНУТАЯ• 15 июня 2017
Удалено администрацией...

автор Кима_кепка • 15 июня 2017
И да,
я бы не стала этого писать,
но на это эссе меня натолкнула вчерашняя тема . Улыбнуло.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1853250-1
автор Кима_кепка • 15 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
ваше мнение бесценно.
Точку в конце предложения поставьте .
Пьяная вишня• 15 июня 2017
Что за фантазийный поток сознания?
Ситечко для мыслей• 15 июня 2017
Подскажите пожалуй та где в Турции самое тёплое море ? И посоветуйте куда
ПИПИКНУТАЯ• 15 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
ваше мнение бесценно.
Точку в конце предложения поставьте .
Безусловно
Не хочу
Мусик Пусик• 15 июня 2017
Это реклама турагенства, в особенности широко представляющего Турцию?
Инструхтар• 15 июня 2017
Та ладно, а вдруг это всё правда?

Женщины, стремитесь!!
ПИПИКНУТАЯ• 15 июня 2017
Ответ дляИнструхтар
Та ладно, а вдруг это всё правда?

Женщины, стремитесь!!
Ну мы сейчас немножко постонем от зависти, а потом застремимся )))

Пьяная вишня• 15 июня 2017
Ответ дляИнструхтар
Та ладно, а вдруг это всё правда?

Женщины, стремитесь!!
К тому, что бы родить от того, кто выставляет счета за отдых?
Я лучше как-то сама тогда
Марафетчица• 15 июня 2017
а чем Маями не угодило?
Єто все что ві описали - обычный бред мечтающей дамочки...Спонсоров где берете? И после пережитой онкологии Вы продолжали кататься по морям?
Чучело сосны• 15 июня 2017
Удалено администрацией...
Бибер-анонимер• 15 июня 2017
почему вы не рожаете ?
Аноним ФЕЯ• 15 июня 2017
Спонсоры были всегда и много - Ваши слова, автор. Ну не может быть ничего ВСЕГДА! проходит молодость и красота, что-то меняется у Ваших ухажеров и т.д. Прям ездить по миру на шару периодически изменяю мужу - ну, просто сказка. По крайней мере так звучит как сказочка и призыв - все изменяйте в ответ на измену мужа и будете жить как сыр в масле - сразу увидите все краски мира и богатую жизнь. Смеюсь)

Женщина перенесла онкологию и выглядит так, что все мужики готовы все свои бабки бросить к ее ногам потому как она еще супер-выглядит после всего, что перенесла и курорты ей именно врач рекомендовал??? после онкологии - секс и на пляже загорать??? Также улыбнуло и не вериться....
Весотехник• 15 июня 2017
После онкологии по морям??? Ну-ну...
Дама-мадама• 15 июня 2017
я была бы вдовой уже на второй день после предоставления счета
автор Кима_кепка • 15 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Алания или Фетхие. В прошлом году в ноябре было 26 .

Но Алания явно более южное место.
Еще хорош Восток Турции . Мерсин, Атакент, хорошие места . Но там много арабов, увы.
Закрытые женщины повсюду.
автор Кима_кепка • 15 июня 2017
Ответ дляПьяная вишня
Я лучше как-то сама тогда
Не согласна, он все равно нужен , правда.
Сама это что искать просто донора ?
Самой тянуть?
то тянет на феминизм больше.
Это не моя философия, я за женственность и сексуальность.
Да и родила я в 18, когда еще даже не разобралась , в кого влюбилась...
автор Кима_кепка • 15 июня 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ

Вы не поверите, всегда на хороший товар есть покупатель.
да, если бы я не была супер -женщина , таких предложений бы не было . да. в 60 наверное это будет не реально.
Абсолютно точно, сейчас я красивее чем 15 лет назад.

автор Кима_кепка • 15 июня 2017
Ответ дляВесотехник
После онкологии по морям??? Ну-ну...
После оноклогии жизнь только начинается, уж поверьте.
Только пережив онкологию. и страх смерти и клиническую смерть , начинаешь ценить каждый день как последний
Я не остановлюсь, я буду жить по полной, что бы не случилось
автор Кима_кепка • 15 июня 2017
Ответ дляДама-мадама
Сигарный шланг• 15 июня 2017
Что-то Вы автор скатились, сначала Флорида , Майями, Карибы, Тенерифе, а потом Турция. По убывающей движетесь
Чумачечая Весна• 15 июня 2017
Автор 5. Сама поумнела только ближе к 35. Сейчас планирую отдых с одним из поклонников, который и молод, и обеспечен. Нужно наверстать время, когда розовые очки наивности не давали увидить реальные жизненные расклады.
автор Кима_кепка • 15 июня 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ

К слову , не все мужики , а самые богатые.
бедными мы не дружим , если что,
И с жадными тоже )))
Инструхтар• 15 июня 2017
Ответ дляПьяная вишня
Я лучше как-то сама тогда
Да не к этому, а к тому, чтобы за чужой счет потом отдыхать всю жизнь ;)
автор Кима_кепка • 15 июня 2017
Ответ дляМарафетчица
а чем Маями не угодило?
Я не продолжала, я так живу.
И буду жить дальше. Жизнь же не кончилась .
Майями угодило ! я не в претензии.
автор Кима_кепка • 15 июня 2017
Ответ дляИнструхтар
Та ладно, а вдруг это всё правда?

Женщины, стремитесь!!
а не смогут ...
Шопингмонстр• 15 июня 2017
Очередные фантазии какой-нибудь домохозяйки.
Дело не в том дело, что женщина не может иметь любовников, которые ее будут возить везде и всюду.
Но я вот прям как сейчас вижу мужа, который сидит у окошка, смахивая скупую слезу, в ожидании жены, которую таскают по всему белу свету другие мужики. Онко ещё зачем то приплели.
Добрый Жук• 15 июня 2017
Ответ дляСигарный шланг
спонсоры уже не те...
ПешитеБесАшипок• 15 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
Я не продолжала, я так живу.
Майями угодило ! я не в претензии.
автор, научите меня. А то я тоже - все сама да сама. Чесно, уже тошнит от таких отношений. Но видать как из болота не могу вылезти