КонФФетОшка• 15 июня 2017
Как вам обращение Гройсмана к Садовому
По-моему, все по делу
«Пожалуйста, не ищи крайних, а возьми и сделай, и продемонстрируй, как это надо делать для всей страны. Потому делать виновными тех, кто к этому не имеет никакого отношения - это, как минимум, несправедливо, нечестно и не по-лидерские », - подчеркнул глава правительства, обращаясь к мэру Львова, которого не было на заседании Кабинета министров.»
КонФФетОшка
• 15 июня 2017
«За 11 лет он мог построить уже 15 таких свалок и перерабатывающих заводов. Имея миллиарда гривен на счетах, он просто не способен это сделать. Или не хочет. Я один раз помог, второй, третий. Мне уже люди отказывают, потому что не хотят, чтобы на их территорию бесконечно возили мусор », - добавил Гройсман
Блондинка в Шоколаде• 15 июня 2017
пусть еще скажет, сколько не пускают китайцев к нам в страну, чтобы построить мусоросжигательные заводы. бо на лапку мало дают
Сорока-ворона• 15 июня 2017
Простые люди во Львове-заложники ситуации.Я в положении,дойти до садика-минут 20,на этом пути нужно пройти минимум мимо 5 мусорок..Вы не представляете себе каких размеров достигло это безобразие-вонь и рои мух,это просто невыносимо уже.Всё хочу сфотографировать мусорку возле нашего дома-высотой в 1.5 метра и протяжённостью уже метров 50..Больше нигде такой не видела..Счастье,что жары нет..Когда этот ужас закончится???
Aleksakievua• 15 июня 2017
Решение супер: открыть новый полигон
Зачем заводы, переработка, распределение?. проще зас#ать еще один полигон, а затем еще один, и тд.
Aleksakievua• 15 июня 2017
Ответ дляСорока-ворона
Ужас.
Выносите мусор к мерии. Или под дом Садового.
Сорока-ворона• 15 июня 2017
Ответ дляAleksakievua
Ужас.
Это хорошая идея,но мне с конца города далеко..Люди пока периодически мусором дороги перекрывают..Не помогает..
Бойцовская• 15 июня 2017
Ответ дляСорока-ворона
а почему жители против строительства мус.завода?
Сорока-ворона• 15 июня 2017
Против жители конкретно той территории ,где хотят его строить..Никакого общегородского референдума или опроса не было...
Печенюшка• 15 июня 2017
Муж показывал видео, где он перед выборами обещал построить завод. Было это в самом начале его деятельности вернее бездеятельности.Почему горожане его 3 раз переизбирают и все ему спускают. Ответ : сами виноваты и заслужили. И совсем они не заложники. Нужно было не переизбирать еще после 1 раза. Может научаться думать не за гречку.
ГейСюда• 15 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
а теперь львовский мусор развозят по другим областям - абсурд. как буд-то мне своего мусора мало-((((
Сорока-ворона• 15 июня 2017
Гречку у нас никто не раздавал..Переизбирали исключительно потому,что все ,кто были до него просто ничего для города не делали вообще...На фоне их,он ремонтировал дороги без конца и в принципе при нем город стал центром для туризма..Очень многие жители задействованы в тур.бизнесе и поднялись на этой волне..От хозяев кварьир в аренду до владельцев и работников бесчисленных ресторанчиков и кафе..Тем более раньше проблемы с мусором как таковой не было...
ГейСюда• 15 июня 2017
Ответ дляСорока-ворона
ну проблема с мусором есть всегда и везде.... особенно в городах миллионниках, мусор ведь нигде по сей день не утилизируется, а складируется ... вопрос только какую область на сколько хватит.
очень и очень жаль, что наше правительство волнует все что угодно (европа, безвиз, запреты с рф) кроме как очень важные свои же вопросы.
неужели нельзя подвинуть другие вопросы и построить пару заводов в стране по переработке мусора?
Некомильфо• 15 июня 2017
Ответ дляГейСюда
услышала такую информацию: во Франции последний мусорный полигон закрылся в 30-х гг.. С тех пор мусор там нигде не складируется, а сразу перерабатывается. Стало очень грустно от того факта, что мы отстаем в развитии от Европы на 70-100 лет.
ГейСюда• 15 июня 2017
Ответ дляНекомильфо
мы не то, что отстаем, мы закрываем на это глаза - мне от этого грустно.... миллионы вбухиваются в евровидение, откаты... сколько шума межигорье, пшонка, золотые батоны, сколько банально разоблачено коррупционеров! ящиками и мешками те доллары показывают. блин ну куда все это идет??????? ни разу не сказали вот это пошло на благое дело: на дороги, на протезы, на заводы, на лечение и вывоз за границу конкретного человека.