дамаБезСобачки• 15 июня 2017

Подскажите, пожалуйста, по Амазону.

https://www.amazon.co.uk/Roch-Valley-RVLOVE-Retro-... Никогда не заказывала с этого сайта, подскажите, пожалуйста сколько примерно будет стоить эта сумка вместе с доставкой?
Ky-ka• 15 июня 2017
£10.95 фри шип от 20ф, и по доставка по тарифу перевозчика которого вы выберете!

Незнакомлюся• 15 июня 2017
Ну умножьте на курс фунта по Привату, добавьте комиссию посредника и плату за вес
Меня прет))• 15 июня 2017
Прямой доставки в Украину нет, шип от 20 фунтов,
10.95+шип по англии+ доставка в Украину -это если сами заказываете, если через посредника -ещё плюс процент
автор дамаБезСобачки • 15 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
Спасибо. Я поняла. Дороговато получится(((
Колупалочка• 15 июня 2017
Подписываетесь на пробный прайм, покупаете сумку без шипа на английский склад ЮЭ. У них сейчас акция - отправляют треки без консолидации по фактическому весу. По факту заплатите за сумку и вес 0,5 кг фунта 2.
автор дамаБезСобачки • 15 июня 2017
Ответ дляКолупалочка
Спасибо
Невидимка Майя• 15 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо
Только вам забыли уточнить, что пробный прайм потом надо не забыть отключить в настройках, а то через месяц автоматом деньги спишут с карты
O-G-B-SHOPPING• 15 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо
Сейчас она 7,99 и шип 2,99
Воздух в банке• 15 июня 2017
Ответ дляКолупалочка
а приоплате ЮЭ комиссия есть?