жар-птица Нюра• 15 июня 2017
Девочки, вопрос по комплектации
квартира после капремонта, есть вся необходимая техника, встроенная кухня. Комната пока пустая, Дилемма - покупать мебель и в зал или сдавать лучше без нее. Как комплектация отражается на цене и на спросе, спасибо.
Результат:
вже голосів:
6 (54.55%)
кухонной мебели достаточно- зал пусть будет пустым, арендаторы привезут свою
5 (45.45%)
полностью меблировать всем необходимым
Вумна вутка• 15 июня 2017
с мебелью сдадите дороже, без мебели - дешевле, так что тут как вам больше нравится