Мира всем• 15 июня 2017
а вам уже пришли заказы с картерс от 18апреля
может кто то заказвал в эти числа и получил уже,есть такие?я свой жду еще,а вот заказ от 9го мая уже у меня.
Покращена• 15 июня 2017
01/06 приехал картерс, специально зашла посмотреть, когда посредник номер НП выставил про отправку.заказ от 18.04
Мира всем
• 15 июня 2017
Ответ дляПокращена
давно получила, море, в начале июня.спрашивайте посредника!
сейчас буду писать ей
Скокмоно - стокнуно• 16 июня 2017
Мені сьогодні мій посередник виставила замовлення від 14 травня, море ’ на отправку’ . Вирішили вже що з вашою посилочкою?