Женамужная• 19 августа 2013

Постоянное чувство голода

От чего такое возникает?
ПОем хорошо, нормальными порциями, мясное... а все равно голодная. Живот полный, а чувство голода не проходит.
И уже очень давно такое состояние..
Мелочунь• 19 августа 2013
сама такая. может глюкозы не хватает?
40каградусная• 19 августа 2013
Ответ дляГаля 29
сама такая. может глюкозы не хватает?
У моей свекрови диабет. Тоже так
Коко На Страже• 19 августа 2013
Пейте воду) иногда мы не понимаем свой организм - он хочет воды, а мы думаем, что еды)
автор Женамужная • 19 августа 2013
Ответ для40каградусная
У моей свекрови диабет. Тоже так
у меня сахар 4,3
я полностью обследование проходила: все анализы, узи почек, желчного, поджелудочный, печени, кардиограмму...
Все в норме.
Осторожная• 19 августа 2013
у меня тоже так . Но у меня кислотность высокая и гастрит .
Njusha11• 19 августа 2013
у меня так было с первых дней беременности))) Только к 15 неделям чуть прошло
Секретница• 19 августа 2013
Может глисты?
Мелочунь• 19 августа 2013
Ответ дляЖенамужная
у меня сахар 4,3
Все в норме.
у меня когда уровень сахара падает сразу сладкого хочется
Пусин Кукин• 19 августа 2013
Чем меньше ешь, тем меньше хочется. Попробуйте 1-2 раза в день сделать разгрузочные дни. Гарантирую, за месяц вашей проблемы не станет.
автор Женамужная • 19 августа 2013
Ответ дляПусин Кукин
1-2 раза в день или 1-2 раза в неделю?
посоветуйте, как их делать?
автор Женамужная • 19 августа 2013
Ответ дляСекретница
Может глисты?
у ребенка когда глисты так наоборот есть вообще не хочет
Пусин Кукин• 19 августа 2013
Ответ дляЖенамужная
1-2 раза в день или 1-2 раза в неделю?
посоветуйте, как их делать?
1-2 раза в неделю, т.е. целый день кушаете только яблоки - 1 кг. или пьете только кефир - 1 л. Например по пятницам и вторникам. Воду не ограничиваете.
ШапкаУшанка• 19 августа 2013
я,например, не могу на яблоках. сначала мне жутко кушать хочется, а потом так вообще тошнит от них. с кефиром проще-голод утоляет, но тоже начинает тошнить(((
Пусин Кукин• 19 августа 2013
Ответ дляchuha
я тоже на яблоках не очень, меня хоть и не тошнит, но голод сильней донимает. А вот кефир и молоко, совсем другое дело. Может быть вам какую-нибудь кашку попробывать, раз тошнит.
ШапкаУшанка• 19 августа 2013
как-то пробовала гречку без соли...не, не мое((
я вот за сегодня целый день что-то жевала. картоха с салатом, опять салат, потом орехи, три банана, персик, сенова хлеб с юшкой от салата...это ужс
думала, сделаю разгрузку на арбузе, но меня же мысли что-то пожевать, будут преследовать, как бешенные псы!
Осторожная• 19 августа 2013
Кстати при моей кислотности тоже от яблок и кефира -жрать ещё больше хоцца . Оно и не удивительно,продукты ж кислые . Я диетничаю на овсянке и рисе
ehidna1974• 19 августа 2013
Вы беременны? У меня такое ощущение с такое впечатление, что с первого дня беременности... можно даже тест не покупать...
автор Женамужная • 20 августа 2013
Ответ дляehidna1974
надеюсь что нет...
Анонимус Я• 20 августа 2013
Ответ дляКоко На Страже
100 правы. А очень многое пересмотрела в себе, после появления дочки. И у меня тоже постоянный был жор. Где-то прочла, что нужно пить воду и ещё желательно чем-то заняться...И очень даже помогает!!
ehidna1974• 20 августа 2013
Ответ дляЖенамужная
надеюсь что нет...
купите тест...