Схема сыра• 12 сентября 2012

Кто за нарощенные ногти?

Привет всем,скажите девчонки нарощенные ногти еще не сдают свою позицию,сама себе делаю а вот еще и на курсы хочу сходить
sarfin• 12 сентября 2012
думаю, они всегда актуальны будут для тех,кто не может отрастить свои:) и кому лень ухаживать за ногтями. меняются формы, способы наращивания, материалы, вид, но спрос, я уверена, будет всегда:)

malinka_873• 12 сентября 2012
только если эти ногти выглядят естественно и аккуратно. и если это необходимо по каким-либо причинам (работа, условия работы и др. ) вот лично я просто в ужасе когда вижу вампирские когти со стразами, блестками и прочими атрибутами. в общем не люблю когда пОшло.
Gra_Nata• 12 сентября 2012
не люблю нарощенные, и не считаю это красивым. Ходила давно, еще в школе училась и после где-то с пол года. Делала акрилом, так как гель на мой взгляд выглядит очень не естественно. Даже рисунки делала
Потом увидела на фото свои руки, и поняла, что это сущий кошмар.
Сейчас свои не длинные, но аккуратные и ухоженные. Как по мне ручки выглядят более женственно и мило.
Сланочка• 12 сентября 2012
Я однозначно ’ЗА’. Не могу без них. Свои обгрызки просто ломаются под корень.
teddyBear• 12 сентября 2012
я наращиваю, но короткие - мне нравится, что они долго лак держат
Пазурі не лю цветочки тоже - максимум френч. Но походила 2 мес с френчем - так надоел, что уже полгода не могу отойти
AnastasiyaS• 12 сентября 2012
А я против, для меня это мовитон. лучше свои, короткие, но ухоженные просто. А накладные прошлый век... не наращивала и наращивать не буду никогда!
Миа• 12 сентября 2012
я тоже за свои ногтики.

Mama Sofii• 12 сентября 2012
Я за. Делаю себе 2 длину и не роспись
vesna-letoo• 12 сентября 2012
Я год наращивала и была довольна)))
А потом руки просто устали
Так надоело. В один день просто сняла нарощенные и такое облегчение, как будто похудела на кг)))
teddyBear• 12 сентября 2012
Ответ дляAnastasiyaS
вы про моветон наверное?
AnastasiyaS• 12 сентября 2012
Ответ дляteddyBear
вы про моветон наверное?
давайте будем ошибки исправлять друг другу
Аноним• 09 февраля 2013
мужчинам не нравятся наращенные ногти ...так же как чересчур длинные (больше 1-1,5см от кромки подушечки)...так же как и агрессивная острая форма...и перебор с блестками и лепкой...
так же как и наращенные ресницы...
а там решать вам ...))...если вы делаете для себя то да!!!а если чтоб понравится мужчине то категорическое нет!!!
Шкала Радости• 14 октября 2013
наращенные ногти давно не в моде. лучше шеллак. да и смотрятся искусственные ногти дешево. Муж с работы приходит и говорит: еду в маршрутке тут рядом девушка встала, а у нее сверху ногтей еще ногти, а между ними пробел. это так модно???)))))))))))))) объяснила ему, что коррекцию не сделала
Шкала Радости• 14 октября 2013
Ответ дляАноним
так же как и наращенные ресницы...
согласна. но бывают исключения. моему начальнику нравились ногти-стилеты (его девушка нарастила). как по мне-ужас!