Кнопус• 16 июня 2017

Помогите выбрать рюкзак ...

дочка перешла в 4-й класс. Не можем выбрать рюкзак. Хочется уже что-то повзрослее, какой-то модненький. Покажите и посоветуйте свой. 3 года отходили с Кайт.
Постель-ка• 16 июня 2017
Мы 2 года 4 и 5 класс относили кайт спорт, и в 6 класс пойдем, он как новый

Тенюшка• 16 июня 2017
Посмотрите DAKINE. Качество отличное.
Постель-ка• 16 июня 2017
У нас такой же, качество супер, рекомендую
автор Кнопус • 16 июня 2017
Ответ дляПостель-ка
Спасибо, такой ещё не смотрели.
Оцененная• 16 июня 2017
А у нас скечерс с мигалками
Anzhelkas• 16 июня 2017
У нас дочка тоже перешла в четвёртый, в прошлом году взяли такого плана, будет носить ещё год.
Тоскующая• 16 июня 2017
У кайта есть много подростковых моделей. Ещё можете посмотреть сафари, и Dr. Kong_ но там цена выше.
Anzhelkas• 16 июня 2017
Garnet Hill - США, купила тут.
Остановщица• 16 июня 2017
Ответ дляОцененная
А у нас скечерс с мигалками
Дайте ссыль, для младшей школы сильно большой?

Детсадовский полицейский• 16 июня 2017
Ответ дляAnzhelkas
какая фирма?
Оцененная• 16 июня 2017
https://intertop.ua/catalog/brand-skechers-good_ty... пожалуйста. Но в нем ортопедии нет вообще...
КтоЕслиНеЯ• 16 июня 2017
Якщо помодніше, то може взяти щось типу eastpak, jansport, herschel ?

http://www.asos.com/search/herschel-backpack?q=her...

В лендсенд дуже симпатична нова колекція, гарні принти. Але поки дорого.

Що не раджу з популярних, так це madpax i garnet hill. Перший купила своїй дитині, повівшись на хвалебні відгуки на советчице - ну дуже незручний, особливо для школи. Нести нормально, спинка непогана. Але важкий і габаритний, при тому влазить туди не багато. Немає зовнішніх кишень на гумці, та і взагалі відділень мало і користуватись незручно. Гарнет хілл купила подруга, повівшись на гарний принт. Ну зовсім тряпочка, і не зносостійкий.
Anzhelkas• 16 июня 2017
Garnet Hill - не каркасный рюкзак, который весит 460 г. Дочка сказала, что и так много книг нужно носить. Знакомые мамы говорили, что их дети не хотят каркасные рюкзаки в 4 классе. У нас школа в 5 минутах ходьбы - не вижу смысла в ортопедической спинке, велась на это первых два года... дочь носила бережно, должно хватить ещё на год.
КтоЕслиНеЯ• 16 июня 2017
Ответ дляAnzhelkas
В моєї дитини лендсенд зі колекції 2015 року, не каркасний, але з анатомічною спинкою і лямками, прекрасно розподіляє вагу і більш-менш тримає форму. Думаю спокійно вистачить на 4 роки нещадної експлуатації. В розмірі медіум (це десь 30Х45 см) важить 450 грам.
Отвечаю всем• 16 июня 2017
Madpax. Стильные и красивые рюкзаки. Кроме того, очень качественные.