Попадалочка• 16 июня 2017
После родов
Добрый день, девочки мучает вопрос,когда после родов восстанавливается менструация? ребенку почти 5месяцев,3месяца назад я была у гинеколога,тогда меня этот вопрос не волновал... А сейчас переживаю,все ли нормально?и вообще сколько по времени их отсутствие считается нормальным? Пока нет возможности,а вернее не припекло,чтоб нестись к гинекологу.
Мюллерная• 16 июня 2017
Нормально, пока кормите. У меня через 9 месяцев начались, как раз заканчивалось молоко
Звездолётчица• 16 июня 2017
У меня через полтора года, кормила по требованию, прикорм с 7 месяцев.
Раз одела не бу• 16 июня 2017
Пока кормите, может не быть. У меня полтора года не было, как только прекратила кормить, восстановились
Полиэтиленовый привет• 16 июня 2017
У меня в ребенкины 1 год и полтора месяца. Ровно через месяц после окончания ГВ.
Вам телефонограмма• 16 июня 2017
У мене через рік після родів з усіма трьома дітьми. Так що не хвилюйтеся у Вас все добре.
Полиэтиленовый привет• 16 июня 2017
Вообще, у большинства кормящих где-то чуть после года, по крайней мере, среди моих знакомых.
Попадалочка
• 16 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Ого ,спасибо
Опля Картопля• 16 июня 2017
Ответ дляПопадалочка
Да, кормлю..
у большинства нет пока кормят грудью, у меня начались через 3 месяца после родов, но не регулярно, а кормила год и 3 месяца. У всех всё индивидуально, не переживайте
Томатико• 16 июня 2017
Тоже через год, как закончила гв. Наслаждалась Ее отсутствием, но переживала что б снова не забеременеть
Попадалочка
• 16 июня 2017
Ответ дляTatka Kiev
у меня не было месячных пока кормила... это почти 2 года
Поняла, спасибо.у меня роды вторые,но с первым ребенком, возможно из-за того,что меня чистили,не вышло детское место, менструация началась сразу в следующем месяце после родов...а сейчас вот так и я растерялась... спрашивала у подружек они не помнят,говорят до полугода...
Престидижитатор• 16 июня 2017
Пока будете регулярно грудью кормить, будет вырабатываться гормон пролактин. Потом все восстановится.
Попадалочка
• 16 июня 2017
Ответ дляТоматико
Ну вот и я волнуюсь по этой причине тоже
Попадалочка
• 16 июня 2017
Спасибо вам за ответы, планирую в этом,ну максимум в следующем месяце все же попасть к врачу.вы меня успокоили

ПолБатона• 16 июня 2017
У меня после каждых родов начинались не раньше чем через полтора года. Кормила до года, года и три месяца.
сЛАдКОежКА• 16 июня 2017
девочки, у кого долго не было месячных, а ночью часто прикладывали после полугода?
ДА да да• 16 июня 2017
Ответ дляПопадалочка
Да, кормлю..
Тогда ждите, может щавтра появится, а может через несколько мес. У меня в 7 мес, тоже кормила
ДА да да• 16 июня 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Я ночью всегда часто кормила, спл беспокойно, но в 7 мес начались, хотя кормила до года
ЖующаЯКонфету• 16 июня 2017
Ответ дляПопадалочка
у меня разница между детьми 1,9 и 1,8
месячных не было долго :)
так что да, забеременеть можно и без М :)
переживайте :))
месячных не было долго :)
переживайте :))
Попадалочка
• 16 июня 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
у меня разница между детьми 1,9 и 1,8
месячных не было долго :)
переживайте :))
месячных не было долго :)
переживайте :))
Мы предохраняемся, но сами знаете нет ни одного способа 100% защиты... отсутствие месячных хоть подсказует о возможности беременности, а тут...
Море Счастья• 16 июня 2017
ребенок до 6ти месяца полностью на ГВ был, потом начала все вводить понемногу. Месячные появились в ровно 8 дочкиных месяцев