Телочка• 16 июня 2017
Детям 3 и 5,5 очень дурачатся, не возможно успокоить... Помогите!!! голова болит
Говорю детям чтоб спокойнее играют, по всей квартире бегают , всю разрушают. Так тяжело, голова болит у меня
Они никого не слышат
Я-ваш шанс• 16 июня 2017
Выйти на улицу?
Дать планшет?
У нас два этих варианта помогают.
Трое маленьких детей.
Дать планшет?
У нас два этих варианта помогают.
Трое маленьких детей.
Снегопадка• 16 июня 2017
Автор,вам респект такая маленькая разница у вас! У меня один, два года,а я всё думаю что мне тяжело

Я-ваш шанс• 16 июня 2017
Ответ дляСнегопадка

У меня 3 погодки (младшему 4)
И я жду осенью четвертого пупса.
Но и один 2 летка может иногда довести до истерики :)
И я жду осенью четвертого пупса.
Снегопадка• 16 июня 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня 3 погодки (младшему 4)
И я жду осенью четвертого пупса.

Фрикаделька• 16 июня 2017
У меня 5,8 и 3 то же самое творят) Из садика домой приходят, начинается армагедон))) Игрушками надолго не увлекаются, любят побесится)
Телочка
• 16 июня 2017
Ответ дляФрикаделька
Мои дети даже не могут спокойно сесть и учится у них в голове игры только... хватает только на 15 мин максимум
Я не знаю как в школу пойдем
Телочка
• 16 июня 2017
Ответ дляНадюша Д.
Привозите ко мне: я включаю ультразвук, все трое (мои) - 7,1, 5,5 и 3,2 года сидят как мышки.
Как с такой разницей заниматся с детьми???? Они бесятся, по дому летают, сидеть не могут... на полу всё расбросано
Сил у меня нет
Иногда плачу из за бардака
Сил у меня нет
Иногда плачу из за бардака
Я-ваш шанс• 16 июня 2017
Ответ дляТелочка
Сил у меня нет
Иногда плачу из за бардака
Сил у меня нет
Иногда плачу из за бардака
это вы не правы. ну бардак - так бардак. Чего плакать?
на следующий день уберете.
0996700747• 16 июня 2017
У меня трое погодок ) старшему из погодок 5 ( старшему сыну 12)младшей бусинке 1.5 года..
Планшет и т.д. у нас исключено.Если сами играют, то да, могут дурачится))))
Меня это не напрягает, в отличии от папы
А так я много с ними играю( площадки, лепим, клеим, режим, мозаика, краски и т.д.).Хотя летом все же на улице 85% находимся ( любят транспорт всякий, рисуют мелками, водные брызговики и т.д.)
В общем с ними нужно все время находиться и развлекать, тогда не ’ дуреют’ особо
Armunud mere• 16 июня 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня 3 погодки (младшему 4)
И я жду осенью четвертого пупса.
Респект вам... Вы молодец!
Твердая валюта• 16 июня 2017
У моих разницам 1,10
Младший идёт в первый класс
Старшая во второй
Все решаемо, нужно стараться
Сами понимаете много времени расписывать у меня нет
Но у нас дома порядок, дети посещают секции и много гуляют
Планшеты 3 раза в неделю по часу
Телевизор с 20:00 до 21:00
У меня самые лучшие дети
И конечно периодами балуются
И ни одной бабушки и помощи со стороны
Тут или терпеть или включать мозг и что-то придумывать, причём для каждого отдельно
Младший идёт в первый класс
Старшая во второй
Все решаемо, нужно стараться
Планшеты 3 раза в неделю по часу
Телевизор с 20:00 до 21:00
У меня самые лучшие дети
И конечно периодами балуются
И ни одной бабушки и помощи со стороны
Пи Пи Пилюля• 16 июня 2017
А что ж вы спокойных не родили?
Почитайте или посмотрите Комеровского: удобных детей не бывает!
Смените свое мнение на счет бардака и шума, ведь реально он напрягает только вас.
Дети есть дети, и они не будут плясать под вашу дудку!
Ответ дляТелочка
Сил у меня нет
Иногда плачу из за бардака
Сил у меня нет
Иногда плачу из за бардака
Я добилась такого результата: не выносят игрушки из детской, собирают их в корзины перед сном; не разбрасывают свои вещи, складывают их в подвесной органайзер. И я всегда сплю с детьми в выходные дни днём, чтобы обновить силы.