Флюорография гуся• 16 июня 2017

Нужен совет Киевлянок.

Девочки , подскажите куда можно повести ребёнка 9 лет . Хочет аквапарк , а что ещё? будем в Киеве 2 , 3 дня. Мы с не большого города не балованные , можно экскурсии
yokogama• 16 июня 2017
Цирк, прогулка по днепру, парк Шевченка, Мариинский парк, музей воды, экспериментариум, ТЮЗ

Забагаловка• 16 июня 2017
Никогда не сдавайтесь?
Амели на мели• 16 июня 2017
Кидляндия,город профессий,батутный парк на Дарынке.
А я на шпагате• 16 июня 2017
Совeтую Экспериментаниум на Подоле - ребенку в этом возрасте будет интересно. Там можно увидеть, потрогать, испытать самому разные интересные законы физики, природные явления и т.п. Взрослым тоже такое нравится)
Kaminskaya_Ludmila• 16 июня 2017
Головна → Новини → 16 червня 2017, 12:42
17 червня на Контрактовій площі відбудеться «Парад трамваїв», присвячений 125-річчю київського електричного трамваю
Пупс• 16 июня 2017
Кидландия, но это на целый день.
Ollka• 16 июня 2017
Эксперементаниум ++, Для города профессий, наверное уже великоват. Веревочный парк любой - их в Киеве много (если любит экстрим). Много всего есть в Блокбастере - есть из чего выбрать именно подростку. Я сама мама подростка. Из музеев - музей воды.
http://www.blockbuster.ua/entertainment/
http://www.blockbuster.ua/entertainment/rope/
Что-то не спится• 16 июня 2017
Зоопарк, Океанариум на Дарнице и альпинпарк рядом в Парке Победы, город профессий (это на долго), мастер-класс по лепке из глины/приготовление пиццы/шоколадная или карамельная мастерская/
Ушла и Пришла• 16 июня 2017
Ответ дляА я на шпагате
Поддерживаю. Там очень круто!!

Принцепесочка• 16 июня 2017
Мне ещё планетарий нравится и можно скай парк возле скай Молла, хотя там мне кажется для меньших деток больше развлечений.