КошкинДом• 17 июня 2017
Пропал ребенок вчера 16.06,девочка 17 лет, Киев.
Прошу помощи - 16.06 в 7.30 утра девочка вышла из дому(Лесной массив) и направлялась в колледж(в районе Дорогожичей).В коледж ребенок не приехал, телефон выключен.
Заявление в полицию подано, результата ноль:((((((((
Девочка в Киеве учится, иногородняя,жила у родственников,"домашняя", не по дискотекам.С родителями не ссорилась,причин убегать нет.Никогда ситуаций таких не было, всегда на связи с родителями,всегда вовремя домой.
Пропала в Киеве, мы в другом городе сейчас (родители), но заявление написали и в Киеве даже зубную щетку ее криминалист взял(ДНК? зачем???) и фото дали,приметы.
Следователю звоним каждый час, говорит нет информации.
И выехать сможем не раньше утра! Схожу с ума.
Потом 3 часа в пути еще и раньше 9 утра не будем в Киеве, потом...
А как потом? Что делать???? В отделение поедем,там следователь что-то скажет же?
Муж говорит напечатаем фото и расклеим по пути в колледж.Что еще?
Магнолия поиск детей только со справкой с милиции даст сообщение о пропаже(справку возьмем), куда еще?
Я просто в ступоре. Я не могу помочь ребенку.Почему так поздно начали поиски еще, пока обзвонили подруг,куратора,одногрупников,вокзал,справочные по пропавшим...вечером только написали заявление+ребенок в Киеве пропал,мы в другом городе, пока местные приехали,писали протокол,пока на квартиру где она жила приехали(к тете ее) и там заявление написали...
мы пока не позвонили на автовокзал и не упросили работников узнать не покупала ли билет она,не думали о плохом.Ну может телефон сел/украли и она не смогла вовремя выехать домой, мало ли...
Но потом нашли ту подружку через соцсети,ее телефон взяли и она точно сказала что Ани не было в колледже...(куратор группы обзвонила то детей,но половина вообще не ехали на консультацию,половина не в городе,а эта девочка с другого факультета).
Когда подали заявление ее уже 9 часов не было на связи!!!!!И ночь еще долго.
Просто прошу помощи морально,будьте кто-то со мной, пожалуйста.
Муж смог уснуть,будильник на 5, младшие спят, я схожу с ума.
Уже думаю - пусть лучше "загуляла,вернется" как полиция говорит нам,чем другое.Боюсь думать.
Я не верю что с нами, с семьей нашей это происходит,как????
Ответ дляБяки-козяки
У вас дочка есть, поэтому вы так переживаете. Или вы столкнулись с какой то бедой в своей жизни и примеряете на эту ситуацию. Мне как раз с ситуацией мальчика было понятно, что всё очень плохо. Так и оказалось слава Богу что жив хоть. У девочки в 17 и ума побольше и сообразительности в плане кто-то представился милицонером и сказал пошли со мной
это все прекрасно понятно, но она и не взрослая девушка, ей же 18-ти еще нет..я и не сказала, что на нее маньяк напал, я даже не думаю о таком, но все мы люди, и плохо могло стать на пути к коледжу, и поругаться могла с кем-то и замкнуться в себе..люди же просто так не пропадают?? причины то есть
Помидорина• 17 июня 2017
Ответ дляЛенка1988
я неоднократно написала, что очень за нее переживаю, также как и вы, поверьте! вы когда переживаете вам плохо не становится?? или вы равнодушно и без эмоций переживаете?
Я с эмоциями. Но не дай Бог кому-то какую-то гадость сказать в этот момент про моего ребёнка...
Мама почитает все ваши ’предчувствия’... думаете, легче ей станет?
Пез Году Неделя• 17 июня 2017
Ответ дляAgnosia
Девочка нашлась - пишут в фб.
Где была? Что пишут?
Слоник-тоник• 17 июня 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Где была? Что пишут?
Anastasia Belchuha Девочка нашлась!!!
9 · 26 мин.
Anastasia Belchuha
Anastasia Belchuha Люди перепосты делают! Обновите инфо!
20 мин.
Daria Serebrinskaya
Daria Serebrinskaya Слава Богу! Была на гульках?
2 · 19 мин.
Anastasia Belchuha
Anastasia Belchuha Daria Serebrinskaya украли телефон, с подругами по ломбардам искали. Боялись сказать
9 · 26 мин.
Anastasia Belchuha
20 мин.
Daria Serebrinskaya
2 · 19 мин.
Anastasia Belchuha
Бяки-козяки• 17 июня 2017
Galina_vinsport• 17 июня 2017
Ответ дляНаДуша
100%
у меня сыну 17 лет
моему 14 лет.. и вечно пытается доказать, что уже взрослый.. может пойти с другом в инет клуб без предупреждения и выключить телефон..
и невдомек ему почему я в истерике и в слезах, когда он потом включает телефон
Отжигающая• 17 июня 2017
Ответ дляПомидорина
Предлагаю жаловаться на посты всех ’видящих’... сейчас наползёт их сюда миллион. И всем будет чего-то мерещиться.
+100
задолбали эти ’видящие сквозь стены’ и ’левой ногой чувствующие’
Ответ дляПомидорина
мама первее нас всех узнает, ведь она ее ищет..и только со слов мамы мы узнаем, что случилось..вы меня не совсем правильно поняли и напали..но не это важно..я также как и все молюсь, чтобы все было хорошо! и верю в лучшее! надеюсь мама вечером всех здесь успокоит хорошими новостями
Отжигающая• 17 июня 2017
Ответ дляЛенка1988
и что это значит?? это как-то поможет ее найти?
а поможет как-то найти Ваш нахлынувший жар? но лучше ж написать сюда, что б родным, если увидят, ’легче’ стало
Грабля• 17 июня 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Anastasia Belchuha Девочка нашлась!!!
9 · 26 мин.
Anastasia Belchuha
20 мин.
Daria Serebrinskaya
2 · 19 мин.
Anastasia Belchuha
9 · 26 мин.
Anastasia Belchuha
20 мин.
Daria Serebrinskaya
2 · 19 мин.
Anastasia Belchuha
Пипец!!!!! Всю ночь по ломбардами искали?? Ну дура дурой!
МисисПропер• 17 июня 2017
Ответ дляЛенка1988
Ничего такого с ней не произошло. Мобильный украли, по ломбардам с подругой искали.
Никакая с Вас ясновидящая, лишь бы языком трепать.
ПесиКот• 17 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
Ну что, видящие, слышащие и кого бросает в жар, ничего не хотите сказать?
это точно. бесят такие чувствующие-видящие.
Лгин• 17 июня 2017
Ответ дляAgnosia
украли телефон, с подругами по ломбардам искали. Боялись сказать
Странно.И домой ночевать не пришла,ночью тоже искала?
Бяки-козяки• 17 июня 2017
Ответ дляГл@ша
дівчинка знайшлася добре, але ж батьки чому за якусь мобілку дівчинка боялася вам сказати?
Может только купили, может дорогой телефон
Отжигающая• 17 июня 2017
Ответ дляЛенка1988
ниужели думаете, что только Вам плохо от этой новости? но тема ведь не о Вас, слава Богу, поэтому подробности о своих переживаниях держите при себе, неужели это объяснять нужно?
Бяки-козяки• 17 июня 2017
Ответ дляЛгин
Явно у кого то из подруг ночевала
Блондинка в Шоколаде• 17 июня 2017
Ответ дляAgnosia
в комментариях пишут, что нашлась
Слава Богу!!!!
Подтяжка• 17 июня 2017
099-235-57-22 (мама Ира
может кто то позвонит для подтверждения инфо ? нашлась или нет, а то люди перепосты делают.
Папоротник• 17 июня 2017
Ответ дляПомидорина
Такие темы нельзя вообще с анонимами создавать.
Жена сантехника• 17 июня 2017
Господи слава тебе!!! Хорошо что нашлась. Надеюсь мама позже отпишится