13чудоСВЕТА• 20 августа 2013
Секс с негром
Кто занимался с негром сексом поделитесь впечатлениями,
Наслышана достоинство у них..ого-го...
Чучело-Мяучело• 20 августа 2013
Ну вы даете))) У нас тут негров нет, одни рабы)) Негров нужно в Африке или Америке искать)
13чудоСВЕТА
• 20 августа 2013
Ответ дляПушап Ми
ой, а можно подумать у наших не ого-го.... порно пересмотрели чтоли?
посмотрите порно с нашими и с неграми увидите разницу.
Аноним-ка• 20 августа 2013
размер зависит не от расы и цвета кожи, а особенности самого человека...И в наших бывают от 21...
Аноним-ка• 20 августа 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
они специально таких набирают иго-го))) а наши и такие сойдут со своими ’пиндыками’))
Аноним_1578• 20 августа 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Мое порно вон ужо спит в кроватке, каждое утро смотрю .....
Незнакомлюся• 20 августа 2013
Ответ дляАноним-ка
Размер таки напрямую зависит от расы. Это факт! Исключения естественно бывают))
13чудоСВЕТА
• 20 августа 2013
Ответ дляПушап Ми
А ночью что нее??
Аноним_1578• 20 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
ой да ну что вы - не правда. Вот к примеру у подруги было 2 турка у одного ого-го, а у второго и глянуть не на что (говорила около 7 см при эрекции) Видимо второй попал в исключения - бежняжка
Аноним_1578• 20 августа 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
А ночью что нее??
а ночью спит на животе. так что созерцаю только кончик
13чудоСВЕТА
• 20 августа 2013
Ответ дляПушап Ми
Он что голышом??
Аноним_1578• 20 августа 2013
А ваш муж или МЧ спит в трусах? Мой так сказать в чем мама.... заем одевать, если утречком все равно сниму
Автор, продолжайте поиски негра....не отвлекайтесь
PORKA• 20 августа 2013
У меня есть знакомая, которая с негром встречается уже больше года
Говрит что в постели просто супер, еще и ухаживает и цветочки дарит. Она страшненькая, за 29 лет ни с кем особо не встречалась и популярностью у мужчин не пользовалась, зато сейчас почувствовала себя звездой:) Не знаю что у них там за отношения, но она довольна.
13чудоСВЕТА
• 20 августа 2013
Ответ дляПушап Ми
Лежит без трусов..эх вы я бы спать ему не дала
13чудоСВЕТА
• 20 августа 2013
Ответ дляPORKA
Я не хочу себе негра просто интересно...слышала не близкой знакомой попу порвал,шили
Аноним_1578• 20 августа 2013
Ответ дляPORKA
страстный видно попался.
та не, наверное не умеха....бедная ваша знакомая, автор. сочувствую
13чудоСВЕТА
• 20 августа 2013
Ответ дляПушап Ми
да ничего (наверное) я думаю уже зажила.
Аноним-ка• 20 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
смотрела программу-учёные опровергли этот миф
Редисочка• 20 августа 2013
Ответ дляОле Лукойе
Достоинства разные, как и всех мужчин.Запах пота очень тяжелый.
на счет пота...100%,вонючие они
Оле Лукойе• 20 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Нет, не зависит. В госпиталях много черных мужиков работают. Одеваются они так, что все видно.
Есть большие, есть-пустое место. Как может размер пениса зависеть от расы? А размер ушей от чего зависит?
Оле Лукойе• 20 августа 2013
Ответ дляpolinka.opr
во-первых африкано-американцы. а во-вторых у них все в порядке
Это Вы о чем? )
ХдеЯсь?• 20 августа 2013
В Мед Институтах много негров,собирите их и попросите показать ’пипирки’?На месте и сориентируетесь побольше ’русских’ или нет?
Дяди ’негры’ вам в помощь!!!!!!!!!!

Незнакомлюся• 20 августа 2013
Ответ дляОле Лукойе
От расы многое зависит, мы все разные!
Незнакомлюся• 20 августа 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Дяди ’негры’ вам в помощь!!!!!!!!!!

Оле Лукойе• 20 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
От расы многое зависит, мы все разные!
Зависит, конечно, цвет кожи, разрез глаз, но никак не размеры наших органов.
Гербалайф и Ко• 20 августа 2013
У подруги был дагестанец...нравился ей очень, им по 22-23 года было, а у него там такой размер, что она реально боялась каждый раз, когда он в раж входил. Говорила:’’Отдубасит меня по яичникам, никакого удовольствия’’. :))))))