Бибер-анонимер• 17 июня 2017

Девочки, пожалуйста, кто разбирается в заказах муж. обуви с ин. сайтов. ПАМАГИТЕ

Девочки, просто уже достало выбрасывать деньги на некачественную обувь.
Есть сын, подросток, 15 лет, вся обувь на нем просто горит.
В заказах с иностранных сайтов опыта совсем нет, девочки, миленькие, подскажите, где посмотреть, или может кто покупал и качество достойное.
автор Бибер-анонимер • 17 июня 2017
Нужны, именно кроссовки. Всем огромное спасибо!

Репетиторша• 17 июня 2017
АстАнавитесь
Лида12345• 17 июня 2017
посмотрите немецкий сайт закрытых распродаж, там сегодня как раз шикарнейшие распродажи
Нужна регистрация, вот ссылка https://www.brands4friends.de/e/0icGUqI7X
надо только указать мейл и придумать пароль
или можно зайти посмотреть под моим паролем
https://www.brands4friends.de/webshop/start
вход на сайт: Login: lidiya12345@i.ua
parol: prosmotr2016
Доставка из США• 17 июня 2017
автор, напишите в личку
O-G-B-SHOPPING• 17 июня 2017
А размер?
ТихоЯ• 17 июня 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Я своим подросткам беру рибок и адидас, получаются на выходе ок 1000грн. Рибок у них кроссовки, а адидас-кеды. Моим по 14