Плету интриги• 17 июня 2017
кто-то заказывал духи с этого сайта http://dutyfree-online.com.ua/all ?
цены привлекательные, ещё и за 100 мл., но вот оригинал ли продают?! кто знает?
Плету интриги
• 17 июня 2017
Ответ дляAkvalita
ну по моему это явно подделка. такие цены могут если у кого то какой то парфюм на руках завалялся. ну никак не все в такую цену
эх
Телочка• 17 июня 2017
Меня смущает наличие спреев типа дьюти фри, все абсолютно идентичны..
Во-первых, такие тревел варианты далеко не у всех брендов есть, во вторых посмотрела по тем, которые есть у меня в таком варианте и сравнила с теми, что на сайте - флаконы отличаются и цветом и объемом, куплены были во франции и испании, так что в оригинальности своих уверена
Плету интриги
• 17 июня 2017
Ответ дляNata_69
просто на многих приставка duty free действует как магия, что с такой приставкой все точно оригинал
вот-вот)))
Плету интриги
• 17 июня 2017
Ответ дляТелочка
спасибо за ответ
Плету интриги
• 17 июня 2017
Ответ дляВикана
Магазин без адреса, одни телефоны. Курьером бесплатно по всей Украине.
Монталь за полторы тыщи?
Я вообще думаю, что это сайт мошенник.
Монталь за полторы тыщи?
Я вообще думаю, что это сайт мошенник.
и отзывов нет, я уже тоже заметила...
рукиЖимолости• 17 июня 2017
Странно что Tayka ещё не пришла в эту тему. Она всегда появляется в любой теме о парфюмерии.