Аноним_1581• 18 июня 2017

Ильичевск. Море.

Девочки, что у вас с погодкой? Приехали в гости из Киева в Николаев, холодно, в речке не купались, на 21 билеты к морю, думаю хоть там сможем погреться на солнце?:))
Алиса в стране Советчица• 18 июня 2017
Море холодное, в мастерках и штанах народ ходит.скадовс

Боевая• 18 июня 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
в чем? А в Черноморске в кардиганах, худи и бомберах
Лгин• 18 июня 2017
Вроде как с 20 жару снова обещают, так что не расстраивайтесь раньше времени
Иванка Бур• 18 июня 2017
сколько стоит жилье в Черноморске?
автор Аноним_1581 • 18 июня 2017
Ответ дляЛгин
Спасибо!))
автор Аноним_1581 • 18 июня 2017
Ответ дляИванка Бур
сколько стоит жилье в Черноморске?
650 однушка на парковой вид моря
Иванка Бур• 18 июня 2017
Ответ дляБубль Гум)
650 однушка на парковой вид моря
да...цены...((( я в 2015 г. снимала 2 комн. за 320грн возле большой Таврии (супермаркет)
Застряла• 18 июня 2017
В Одессе два дня дождь. На даче в Затоке тоже, поэтому Черноморск иже с ними. Прохладненько. Вода была хорошая, только в один день пришло течение с ледяной и кучей медуз. Малый плещется во всю.
автор Аноним_1581 • 18 июня 2017
Ответ дляИванка Бур
Есть цены дешевле, я везу родителей пенсионеров, хочу чтоб море из окна было видно, чтоб за кофе утром любоваться) а так, думаю можно и за 400 найти

Хлопаю ресницами• 18 июня 2017
Ответ дляБубль Гум)
Ищите заранее! Проверенно.на месте цены загибают.
Если что пишите,найдете квартиру недорого.буду ехать в июле)
Мама Чели• 19 июня 2017
Ответ дляИванка Бур
это еще не цены, я вчера изучала предложения в частном секторе в районе б.Сокол, вот там цены- от тыщи и выше...почему-то подумалось, что дешевле нам втроем в Болгарию рвануть...
Мочалкин блюз• 19 июня 2017
Ответ дляБубль Гум)
650 однушка на парковой вид моря
какой номер дома ?