Анна-Лиса• 20 августа 2013
Продаются ли сейчас в магазине около Вас конфеты Ферреро Роше? Не могу найти.
Девочки, занимаюсь созданием конфетных букетов, есть заказы на букеты с конфетами Ферреро Роше, обошла все ближайшие супермаркеты(Сильпо, Ашан, Фора, Фуршет ) в районе Лыбедской и нет нигде. Может кто где увидет напишите, пожалуйста, очень надо!
Заранее покупать не хотелось, но это уже не первый год перед 1 сентября не могу найти эти конфеты, у них что то с поставкой.
Кружите меня,кружите• 20 августа 2013
просто все ферерщики сейчас в отпусках... и завод летом вроде не работает тоже. во всяком случае киндеров не найти сейчас