ДаЗдраПерма• 19 июня 2017

Берегово, Косино посоветуйте на сколько дней оптимально и где лучше с ребенком 6л

Кто отдыхал расскажите пожалуйста, может кто знает можно ли делить абонемент на двоих?
Kristi_1991• 19 июня 2017
Были в Косино. Честно говоря, не знаю можно ли там делить абонементы. Но по моим воспоминаниям там оочень дорого. Я бы сказала - неоправданно дорого, особенно удивило то, что стоимость шкафчика не входит в стоимость билета. Тоесть если не хочешь таскать за собой одежду - плати еще 50 грн за шкафчик. Как по мне - жуткое жлобство. Хотя, конечно, там красивенько, ремонты, сауны классные. Но экономней будет в Берегово, а по качеству воды - не хуже.
Вы найдите в интернете телефоны и прозвоните их, так получите самые точные ответы на Ваши вопросы.