Голубая устрица• 20 августа 2013
Размер Eссо?
Голова кругом ужес этими размерами, в продавалке указывают разную длину стельки.
Подскажите реальную длину стельки в 27 и 28 размере.
И что там за замеры с загибом и без?
У ребенка сейчас ножка 16,5 см, какой лучше взять размер?
На какой температурный режим рассчитана обувь ECCO?
И что там за замеры с загибом и без?
nataliyya15• 20 августа 2013
посмотрите в интертоповском сайте размерную сетку, я сравнивала с обувью, все четко написано
nataliyya15• 20 августа 2013
Ответ дляmamba:)
у дочки такая же ножка, я взяла 27 размер Экко
а какие вы брали? нам тоже 27 нужен)
Голубая устрица
• 20 августа 2013
Ответ дляmamba:)
Спасибо, тоже думаю 27. Но переживаю, чтобы хватило на зиму. Ножка растет нормально, не быстро.
Тётя Хрюша• 20 августа 2013
Ответ дляГолубая устрица
28р всего на размер больше вашей ножки, нужно ж еще носок одеть. Всегда должен быть запас 1см. Я бы взяла 28р
В каждой паре, нужно перемерять стельку мы купили дочке туфли екко закрытые 30размер, они ей сейчас чуток с запасом,началась распродажа и решила купить ей на следующий год босоножки тоже екко, купила 31размер, привожу домой, меряем, а они впритык, пришлось поехать поменять на 32размер. Так что вот так бывает, туфли 30-й с запасом,а босоножки 31-й впритык, обе пары екко из интертопа))))
Непогодка• 20 августа 2013
Ответ дляЕленка15
да, у Экко в разных моделях =-0,5см
Мама фифти цента• 20 августа 2013
Я на ножку 16,3 см взяла 28 размер. Их же носить до середины марта как минимум. А если как в прошлом году зима будет, то до мая.
Голубая устрица
• 20 августа 2013
Ответ дляМама фифти цента
А сильно ножка в них болтается или норм? Там ведь 18,5см стелька?
Мама фифти цента• 20 августа 2013
Это же сапоги, еще и на толстой подкладке. Великоваты, но не болтаются. Нога к зиме еще подрастет и носок поддевать будем.
вот такие