Кондуктор автобуса• 20 июня 2017
Куда вместо Яремче???
Обещала ребёнку лес .... планировала Яремче .Теперь боюсь туда ехать , эпидемия , куда вы можете посоветовать поехать вместо Яремче ??? Выручайте девочки !) Больница и цивилизация приветствуется !
Кондуктор автобуса
• 20 июня 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
ребенок не привит?
А разница какая ????
Цветов Мне срочно• 20 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
А разница какая ????
она есть, не знали
Колупалочка• 20 июня 2017
Так корь периодически вспыхивает по разным регионам Украины. У нас в подъезде два года назад ребенок болел корю, тоже говорили в поликлинике про эпидемию. Главное что бы Ваш ребенок был привит.
Кондуктор автобуса
• 20 июня 2017
Ответ дляКолупалочка
А что привитые дети не болеют ?
Кондуктор автобуса
• 20 июня 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
она есть, не знали
Это вопрос ?
Кондуктор автобуса
• 20 июня 2017
Вообще тема не о прививках а об альтернативе Яремче!!!!!!
Цветов Мне срочно• 20 июня 2017
значит не привит...
так незачем орать , что тема о Яремче.
Вот так.
так незачем орать , что тема о Яремче.
Вот так.
Кондуктор автобуса
• 20 июня 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
значит не привит...
так незачем орать , что тема о Яремче.
Вот так.
так незачем орать , что тема о Яремче.
Вот так.
Цветов Мне срочно• 20 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
а где же несчетное количество восклицательных и вопросительных знаков?
...ой, смешная....
Колупалочка• 20 июня 2017
так если не привит, схватить можно где угодно, привитые могут быть носителями или болеть в легкой форме, Вы и не поймете что рядом опасность для Вашего не привитого ребенка.
А если по теме то горы, лес и цивилизация посмотрите Закарпаттье: Шаян, Солочин, Поляна, Воловец, Межгорье.
Пацаааааааан• 20 июня 2017
а почему нельзя в Яремче, но подальше от людей?
не помню как называется гостевой дом, но реально под самым лесом, там вообще никого нет
правда остается логистика продуктов питания
Кондуктор автобуса
• 20 июня 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
...ой, смешная....
Хорошего дня
Цветов Мне срочно• 20 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Хорошего дня
ну, да...и вам не хворать
жижифреймут• 20 июня 2017
.... це вірусна інфекція, нею можна захворіти де завгодно...де більше дітей-там більше вірогідність зустріти хворого...а в Яремче що...гори...знімете будиночок на сім’ю- і контактів ніяких не буде....сама з Франківська- не сказала би що тут мор якийсь))))...