У меня большой размер ноги 26.26.5 ,всегда сложно с обувью,..вот заказала с Англии балетки ,размер 8, мягенькие, классные пришли, моделька очень нравится, ноо оченььь на меня большие оказались, как так?! По стельке тоже 26.5, но пальцы уходят в глубь,.что теперь делать незнаю, реально на 2 размера больше! У меня у подруги еще больше размер ноги, думала ей подойдут, но тоже велики...
Может кто знает,что можно сделать?! Продать врятли...кому нужны балетки будут 42 размера(( Подскажите
AlisaSelezneva• 20 августа 2013
А почему продать нельзя? Разве нет людей с 42м размером? Я бы попробовала.
Ответ дляAnirika
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-185656 вот девочка ищет балетки ;)
спасибо, написала
Ответ дляMaggy_Lu
Автор, на самом деле красивой обуви большого размера не так уж много, девочки с таким размером ищут ее днем с огнем, тем более в наличии.
Думаю, Вы легко их продадите.
спасибо! Пойду писать обьявку...
Просто они мне самой очень-очень нравятся!!! А размеров там больше нет,чтоб перезаказать(