Простоваля• 20 августа 2013
Предложите стильные балетки на р. 41
Ищу балетки черного цвета, но рассмотрю и другие варианты!
На ножку 27см., нога средней полноты.
Очень жду Ваших предложений!
На ножку 27см., нога средней полноты.
Очень жду Ваших предложений!
Люблю Поумничать• 20 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5563349.html фото2 600 грн (серые)
Простоваля
• 20 августа 2013
Ответ дляКвИтОнЬкА
О!простите что не по теме,но рискну предложить,(раз уж вы на советчице покупаете,я продаю))),у меня есть такая обувка,она подтягивает попу и ноги.Пролетела размером.Они как раз на 27 см. ножку.И по цене всего 95гр.
Кому надо-пишите))).
Спасибо за предложение, но такие не нужны.
kudesnica_lesa• 20 августа 2013
Посмотрите по ссылочке в вкладке НАЛИЧИЕ ОБУВИ (несколько моделек приложила):
Необходимый размер нужно уточнять по конкретной модели. Цена 275-280 грн. Пишите в личку, помогу)
Самая СоветЧиваЯ• 20 августа 2013
Ответ дляmarkizet
на вашу ногу есть шикарные резиновые сапоги))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-6119454.html
от скажите нафига писать про сапоги! если человек ищет балетки? мне просто интересно? а?
Простоваля
• 20 августа 2013
Ответ дляLisaAlisa
Автор,на платформе не хотите?
Как раз ваш размер и полнота,кожаные,качественные.Вот такие
На подобии таких уже есть, нужны балеточки!