Пи Пи Пилюля• 20 июня 2017
Где получить второе высшее образование что бы стать профессиональным массажистом
Мне 34 года. первое ВО у меня педагогическое, но по определенным причинам пошла на курсы массажа и сейчас частно работаю массажистом. Повышала свою квалификацию потом другими курсами массажа. Хочу получить медицинское образование т.к. попадаются люди которые хотят массажиста с медицинским образованием и таким образом клиенты отсеиваются.
Так же есть возможность пойти работать в клинику массажистом, но сказали получи мед. образование и мы тебя возьмем. Так вот где в Киеве можно получить мед образование в кротчайшие сроки 1-2 года, можно ВО или техникум (если возьмут)
Печальки.нет• 20 июня 2017
вам не надо высшее медицинское, идите в медучилище, 2 года на самую простую специальность и у вас медобразование. Но их не бівает заочных по-моему
Пи Пи Пилюля
• 20 июня 2017
Ответ дляПрыг-скок
ВО массажисту не нужно
сказали иметь просто мед образование.
Пи Пи Пилюля
• 20 июня 2017
Ответ дляПечальки.нет
А кто же меня возьмет в мед. училище в таком возрасте.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мне 32года, этим летом буду поступать в медучилище. Учиться 4года нужно будет, т.к нет зно и поступаю как после 9классов
Пи Пи Пилюля
• 20 июня 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Расскажите поподробней. Как вы поступаете
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
По внутренним экзаменам, укр язык диктант и биология тесты.
Из доков нужны паспорт, фото и свидетельство о неполном образовании с вкладышем
Пи Пи Пилюля
• 20 июня 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А если есть ВО все то же надо?
Если честно Укр.яз могу написать, а вот с биологией могут быть проблемы т.к. ВУЗ заканчивала 10 лет назад
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
А если есть ВО все то же надо?
У меня есть и 11классов и ВО.
Поступать в медучилище есть 2 способа:
После 9 класса по внутренним экзаменам
После 11класса по результатам зно на второй курс
Норму, что выпускники до 2007 года поступают без зно по внутренним экзаменам на второй курс в прошлом году отменили.
Поступать в медучилище есть 2 способа:
После 9 класса по внутренним экзаменам
размахер• 20 июня 2017
Я бы спортивное на реабилитолога закончила заочно. Да и спортсмены больше нравятся, интересная категория.
Пи Пи Пилюля
• 20 июня 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У меня есть и 11классов и ВО.
Поступать в медучилище есть 2 способа:
После 9 класса по внутренним экзаменам
Поступать в медучилище есть 2 способа:
После 9 класса по внутренним экзаменам
А сложно сдавать внутренние экзамены? И есть ли заочное обучение
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
В мед заочного нет и никогда не было.
Экзамены начнутся после 17июля.
Патриотка• 20 июня 2017
Тут недавно была ссылка об получении медобоазования,вроде,за 2 года.
Тоже,типа курсов.
Именно Киев.
Ищите,автор
Тоже,типа курсов.
Именно Киев.
Ищите,автор
Бармалеина• 20 июня 2017
Может быть инфиз, реабилитация.
У мужа в клинике реабилитологами работают после инфиза, мед образование у врачей.
МастерЮля• 20 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
На медсестру заочка раньше была в Кировоградской медколедже. Как сейчас - не в курсе(
Пи Пи Пилюля
• 20 июня 2017
А если пойти на спортивную реабилитации я же скорей всего не смогу работать в мед.учреждении
размахер• 20 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы хотите работать в медучериждении?