ЯяяКакаджамбо• 20 июня 2017

Вот и свиделись

Я такая наивная• 20 июня 2017
Мне кажется или трамп стал седым?

автор ЯяяКакаджамбо • 20 июня 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Мне кажется или трамп стал седым?
Может быть. На этой должности все седыми становятся.
Я такая наивная• 20 июня 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это точно, но трамп только начал, обычно пару лет и седеют
Гидроусилитель руля• 20 июня 2017
Сейчас на даче, кроме первого и раши канала ничего нет, ох как здесь стебутся над этой встречей
автор ЯяяКакаджамбо • 20 июня 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Видать, беспокоит, потому и много внимания. Рады стараться.
pollyteika• 20 июня 2017
Дай пять)))
Той момент, коли почуваєшся вільнішим ніж президент.
Улыбчик• 20 июня 2017
Да здравствует срач и 100500 тем!!!!!!!!!!!!! надо зайти сюда через часок
Гравицапа• 20 июня 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Мне кажется или трамп стал седым?
в 71 год ’стал’ - не очень уместное определение, вы много видели 70-летних без седины?
Берюковна• 20 июня 2017
Видно как боится Трампа

Апофиозная• 20 июня 2017
Ответ дляБерюковна
Видно как боится Трампа
а по чем хоть видно то?)
На паровозе• 20 июня 2017
На каждой встрече Трамп выглядит, как ’что я здесь делаю?’, расстерянный како-то.как будто Петя его принимает )))
В каждой бочке...• 20 июня 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Так они над всем стебуться..Типа ’великие’
Артура Пирожкова• 20 июня 2017
Так им все весело на фото с послами. С Володьки угорают что ли?
Пукимончиг• 20 июня 2017
А климкину видимо нехорошо, или таракана на полу увидел.
Coraa• 20 июня 2017
снова пуговица застегнута
Ацетилсалициловая кислота• 20 июня 2017
Свиделись - отлично. А что решилось?
Чучело-Мяучело• 20 июня 2017
Хай ба серет!
Подумывающая• 20 июня 2017
Ответ дляCoraa
снова пуговица застегнута
потом оторвалась.
но вообще да, ну колхоз-колхозом все украинские президенты. :(
Папобус• 20 июня 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Мне кажется или трамп стал седым?
А что, несколько месяцев или дней назад он был не седой?

автор ЯяяКакаджамбо • 20 июня 2017
Ответ дляНа паровозе
Ага) Еще Трамп не такой большой на фоне нашего. Петя даже крупнее Трампа, хотя и не богатырского роста.
автор ЯяяКакаджамбо • 20 июня 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Свиделись - отлично. А что решилось?
Климкин расскажет.
Ацетилсалициловая кислота• 20 июня 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Есть фото где они стоят рядом?
автор ЯяяКакаджамбо • 20 июня 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Есть фото где они стоят рядом?
Не знаю. Надо поискать.
Принцепесочка• 20 июня 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Мне кажется или трамп стал седым?
Плохой прокрас)))
автор ЯяяКакаджамбо • 20 июня 2017
Нашла в полный рост.
Надо же. Всегда считала Трампа высоким, а Петю довольно посредственного роста.
автор ЯяяКакаджамбо • 20 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка
Плохой прокрас)))
Маланья не занимается имиджем мужа.
Coraa• 20 июня 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Климкин расскажет.
автор ЯяяКакаджамбо • 20 июня 2017
Ответ дляCoraa
фото
Этот мэм вроде как больше Путину подходит. У нас разве дружба с Америкой? Куда нам браться.
Алгонавт• 20 июня 2017
Ответ дляCoraa
фото
Кастрюлька• 20 июня 2017
нет, Порох, конечно, нехороший человек - так подставить наших многочисленных зрадофилов и зрадойобов! а ведь их - тьма! ведь их пол-страны! а ведь они тоже электорат! о них же тоже нужно думать!
ну, неужели нельзя было подстеречь Трампо-по где-нить у туалета, как делают все приличные люди??
или, на худой конец, подловить его в белодомовской столовой, у полки с подносами?!
ну кто так делает! абсолютно официально, в овальном кабинете, в присутствии тамошнего бомонда...
фу, тоска зелёная. фигня какая-то. чёрти что. и говорить не о чем. ну встретились, ну обсудили, ну пришли к общему мнению. а дальше что??
где креатив готовивших встречу, скажите мне на милость?! где неформальный подход, где интрига, я вас спрашиваю! где пиСча для инсинуаций и конспирологий, наконец! о чём в ближайшие недели и месяцы будут говорить и писать наши, где-то, неравнодушные и, о чём-то там, думающие публика и пресса, а?!
нет, друзья - кто как, а я глубоко разочарован. всё банально, в рабочем порядке, без эксцессов и недомолвок. не за то стоял майдан, не за то...
всё фигня, Порох - давай по-новой!