МошеЙница• 20 июня 2017
Как добраться от Новоалексеевки до Стрелкового ?
Как добраться от Новоалексеевки до Стрелкового ? Подскажите любые варианты, кроме такси! Может кто знает расписание автобусов или маршруток и какая их цена?
КаРаКаТиЦа• 20 июня 2017
Так на такси если скинуться то недорого получится . А вообще там маршрутки есть. И от баз ездят автобусы, видела где то.
Тоже хочу на арабатку, не могу с жильем определиться ( может поделитесь куда Вы решили?
МошеЙница
• 20 июня 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мы в Стрелковое, еще там ни разу не были, в прошлом году были в Генгорке, частный сектор ’Теплый стан’, понравилось, но море мелковатое, а вот в Стрелковом говорят поглубже.
Ноу коммент• 20 июня 2017
Автобусы ходят, сразу берите и билеты назад
Там ужасно, вот честно, я много где была, селуха полная и сразу за селом базы военных стоят
КаРаКаТиЦа• 20 июня 2017
Ответ дляШвидка Настя
А сейчас куда? Если что есть таксист знакомый. Прошлый раз возил туда/обратно. Приятный такой.
МошеЙница
• 20 июня 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а сейчас по адресу ул. Центральная 223
НеКонец-Света• 20 июня 2017
Здравствуйте я сейчас отдыхаю на Арабатке за Стрелковым могу дать телефон деспечерской автобус ходит с Новоалексеевки до Стрелкового цена 42 гр.
КаРаКаТиЦа• 20 июня 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Как там море? Купаетесь уже? И что с ценами в 1й линии? Хорошего отдыха)
Автор, извините)
МошеЙница
• 21 июня 2017
Ответ дляНеКонец-Света
дайте, пожалуйста!
Ответ дляНеКонец-Света
Да, интересно, как там море?
Знакомые поехали туда покупаться с Геническа, уехали сразу назад. Сказали море и пляж ооочень грязный
Уси-пуськи• 21 июня 2017
Автор, я Вам советую именно такси.
В том году отдыха в Генгорке. На рынок за мясом ездила в Геническ.
Пару раз попробовала доехать на рейсовом автобусе. ПРОКЛЯЛА все на свете. Его забивают до состояния шпрот в банке. Дышать нечем. Пока доедите - помрете.
По цене это не намного дороже из расчета на одного человека.
Уси-пуськи• 21 июня 2017
Чтобы сесть - надо на стояку занимать очередь за час. Автобус берется штурмом. Места не посадочные.