Бесконечность-не предел• 20 июня 2017

Возможно ли в Одессе снять жилье за 500-600грн?

Девочки,нужно жилье для 2 девочек студенток в центре Одессы возможно ли снять скромное жилье за 500-600грн?Главное условие чистота.
Посоветуйте хостел,отель,квартиру пожалуйста
Deliria• 20 июня 2017
Это сумма за день или за месяц указана?
Комната с бабулькой для студенток не в центре стоит от 1500 до 2000 грн в месяц с человека, это самый бюджетный вариант.
Хостел будет стоить раза в два дороже, от 80-90 грн в день самый убогий.

Миледи• 20 июня 2017
В сутки,да,возможно
В месяц нет, конечно
Новогодняя пальма• 20 июня 2017
В месяц или в день?) В месяц можно снять за 1500 запросто.
автор Бесконечность-не предел • 20 июня 2017
Девочки в день 500
Deliria• 20 июня 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Девочки в день 500
О, да без вопросов.
Но если речь идет о квартире в центре, то там каких только чудес не бывает в этих красивых снаружи домах - и ванная за шторкой в кухне, и унитаз посреди кухни, и комната, переделанная из кладовки... Дома древние уже.
Жить лучше в спальных районах, там комфорт ощутимее.
Deliria• 20 июня 2017
Не знаю, как в центре, а в более удаленных районах встречала вполне приличные общежития для студентов - с новой сантехникой, чистенькие, со стиралками, пластиковыми окнами, и недорого относительно.
Ответ дляDeliria
а не подскажите пожалуйста название хостела
Deliria• 20 июня 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Ой, это в Гугл, я и не вспомню. Знакомые пару раз снимали, отзывы были неплохие.
Настенные трусы.• 20 июня 2017
Мы в апреле со школой ездили ночевали в 3 D Хостел, 5 мин от дерибассовской. Цену не скажу за сутки, но не дорогой и есть лвузместный номер у них. Но такой себе специфический хостел, в подвальном или цокольном помещениии, наш номер 8-ми местный ьыл неплохо проветрен, так свежо и хорошо было, а вот ходили другие номера смотреть то духотища у них была ужасная. Если на одну две ночи, то нормально. Туалетов и душевых хватало на всех и чистенько все довольно. Кухня тоже неплохая.

Посудомойка• 21 июня 2017
Едем в субботу хостел ’орфей’ 10 мин от Дерибассовской. Двухместный номер с душем в стиле ’старой Одессы’ 550 грн в сутки. Места в многоместных от 150 грн. На букинге бронировала. Классные отзывы. Еще здесь советовапли хостел ’хипстел’. Он более новый.
автор Бесконечность-не предел • 23 июня 2017
Ответ дляПосудомойка
спасибо огромное!
Ответ дляНастенные трусы.
спасибо,посмотрю