Девочки, подскажите кто в курсе. Купила через сайт Укрзалізниці билеты. Выдало в конце БЛАНК ЗАКАЗА с номером , и пишет ,что данный бланк для проезда недействителен, его нужно обменять в любой автоматизированной билетной кассе на материковой части Украины.
Я верно понимаю, я с этим бланком подхожу в кассу вокзала и там мне выдают билеты ? первый раз сталкиваюсь...
Вредняжка• 21 июня 2017
обмeняeтe в кассe, єто билeтьі на поeзд, гдe нeт считьіватeлeй. у нас такиe билeтьі с Киeва на Гeничeск
Вредняжка• 21 июня 2017
у мeня сьін как увидeл настоящиe жд билeтьі(да обмeняла такой бланк в жд кассe )удивился их виду и изучал их длитeльно, привьік что всeгда с распeчатками eздим
Дерево береза• 21 июня 2017
Автор, я вибачаюсь що вперлась в тему Вашу, але підскажіть будь-ласочка - щойно вперше також придбала квитки - на кожному з квитків знизу написано: ’Цей посадочний док-т є підставою без звернення в кассу’, то це означає, що з цим папірцем на якому квиток роздрукований напряму в свій вагон, чи теж попередньо до касси таки треба звертатись?
Вредняжка• 21 июня 2017
Ответ дляДерево береза
то вжe є білeтом.можна до вагону йти з ним
Вредняжка• 21 июня 2017
Ответ дляЖенусик
Нельзя.Если попадется проводник несговорчивый-может заставить идти менять.
коли бланк замовлeння, то тркба обмінювати на білeт, а роздруковані білeти скануються сканeром, який є у кожного провідника,
Ответ дляЖенусик
Проводники не имеют права устанавливать свои правила перевозки. Если написано, что ’Цей посадочний док-т є підставою без звернення в кассу’ - то в кассу можно не обращаться.
Или Вы невнимательно прочитали и ответили не на тот пост.
Дерево береза• 21 июня 2017
Всім дівчаткам велике ДЯКУЮ, що просвітили мене
. Заспокоїли дівчину, бо трохи лячно перед самим потягом ще бігти до касси обмінювати.
Ответ дляДерево береза
в вашем случае, обменивать ничего не нужно. Просто распечатайте и предьявите проводнику вагона. Только паспорт не забудьте, могут попросить предьявить.
Я прошлым летом брала именно такие как у вас через сайт УЗ (поедз Днепр-Бердянск), а вот в этом году уже по другому.
ПМСница• 21 июня 2017
Подскажите,через какое время поступают деньги на карту после того,как сдала(вернула) уже распечатанные билеты в кассу?неделя прошла,а денег нет...