Соображалочка• 21 июня 2017
Какая назывется тм типа крокс ( Украина)
Соображалочка
• 21 июня 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Виталия
Не они. Маленькие дырочки сверху, выглядят симпатично. А может и не укр тм
Называйте меня Повелитель• 21 июня 2017
Ответ дляСоображалочка
Ту тогда как нам вам помочь? Забейте в гугл мыльницы клоги и смотрите картинки
Соображалочка
• 21 июня 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Есть еще Джо Аморалес вроде бы, если правильно вспомнила.
Спасибо. Кто в курсе как они в носке. Покупала оригинал , но сейчас не очень могу позволить
Дайте подумать• 21 июня 2017
Да, аморалес, меряли их недавно, на вид хорошие, размер 21 был впритык, а больше не было. Увижу - куплю.
У меня ребенку 1,4, все равно такую обувь носить вредно постоянно, а на пляж или в бассейн сходить самое оно.
Не хочу покупать оригинальные кроксы за 700 грн, чтобы обувь раз 10.
Эскиз бесконечности• 21 июня 2017
Ответ дляСоображалочка
Они не натирают? Удобны?
У меня у старшей Аморалес, удобные. У младшей Виталия, уже оторвалась шлевка.
Соображалочка
• 21 июня 2017
У меня ребенок ходил в оригинальных. Не знаю, как подсунуть дешевле
Эскиз бесконечности• 21 июня 2017
Они не натирают, ни те, ни те. Брала на море , чтоб ходили в них и в песочнице гулять, а так ходим в другой обуви. Аморалес немного получше по краям сделаны с Кроксами не сильно отличаются, а у Виталия немного по краям резина может торчать и там где дырочки.
Эскиз бесконечности• 21 июня 2017
Если Вы живете в Киеве, то в Шкете, Аморалес продаются от 60 до 120 грн детские. Месяц назад был огромный выбор. Но их быстро разбирали.
Соображалочка
• 21 июня 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне на подростка, 39-40.
Эскиз бесконечности• 21 июня 2017
Ответ дляСоображалочка
Мне на подростка, 39-40.
На такой размер там по-моему не было.
Соображалочка
• 21 июня 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
На такой размер там по-моему не было.
Вроде бы на олх есть , думаю на рынках не проблема найти. А вообще смотрю вот такие
Соображалочка
• 21 июня 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
В Эпицентре были вроде бы от 150 до 200 грн.
Ооо спасибо, частенько там бываю
с_переулочка• 21 июня 2017
Ответ дляСоображалочка
У меня такая модель - не удобные. Если вода или песок попадает, то нужно снимать с ноги. И консультант в магазине предупреждала и рекомендовала классику, где отверстия более низко расположены.