СМСница• 21 июня 2017
Элайнеры/каппы для выравнивания зубов
Может есть стоматрлоги или девочки которые пользовались ими.
Как результат? Довольны? После ногения капп зубы в свое прошлое положение не вернулись?
И по цене. Сколько вышло?
Ду да ду да ду• 21 июня 2017
у каждого свой случай, и это может только врач определить.
имхо, эффективнее брекетов пока ничего не придумали. а элайнеры еще и стоят как самолет
СМСница
• 21 июня 2017
Ответ дляДу да ду да ду
1500 грн штука)
В среднем нужно 12 штук на челюсть
Мини-бикини• 21 июня 2017
Ответ дляКокосиха
29)
Ну какие каппы ! Не ведитесь на это коммерческое раскручивание. В 29 только брекеты сначала и несьемный ретейнер после, если вы конечно не хотите всю жизнь заниматься выравниванием зубов.
Простоваля• 21 июня 2017
Ответ дляМини-бикини
Элайнеры - не совсем каппы. И в некоторых клинических ситуациях отлично действуют.
СМСница
• 21 июня 2017
Ответ дляПростоваля
А у вас был опыт? Вы стоматолог?)
Простоваля• 21 июня 2017
Ответ дляКокосиха
А у вас был опыт? Вы стоматолог?)
Стоматолог. Опыт есть.
СМСница
• 21 июня 2017
Ответ дляПростоваля
Стоматолог. Опыт есть.
А можете проконсультировать.
Какая цена? Сколько примерно может понадобиться капп?