Резвая лошадка• 21 июня 2017

Харьковчанки, а вы себя чувствуете провинциалками?

МЧ предложили работу в Харькове, но как-то переезжать из Киева в провинцию не хочется. А МЧ говорит, что Харьков - не провинция. А я говорю, что для меня даже Санкт-Петербург, по сравнению с Москвой и Киевом провинция. Чувствуется это как-то по людям, по разнице скорости жизни. Не знаю, что и делать.
Чумачечая_• 21 июня 2017
Ответ дляВбигудях
А как они различают где киевляне, а где провинциал харьковчане?
по зАпаху и внешнему виду

Вы шо, не в курсе? это ж видно 100%, ну... как... как зомби от человека отличить =) В провинции ж ток зомбики живуть =)

Гладиолус• 21 июня 2017
Ответ дляНа морозе
хоть скажите с чего смеетесь ?
Тектоническая расческа.• 21 июня 2017
Ответ дляВбигудях
У нас обоняние обостренноеу)радиация в селе ого -го. Люди х отдыхают. Мы селяне со сверхспособностями))
Чумачечая_• 21 июня 2017
Ответ дляГладиолус
давайте ,только боюсь что коньяк не донесу ,я иду с запада
Гладиолус• 21 июня 2017
Ответ дляВбигудях
первые парфюм туда брызгают
Фрикаделька• 21 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
В Харькове ни разу не была. Но знаю, что в Украине все, что не Киев, провинция.
Провинция в Украине одна - это Киев. У жителей других городов, включая Париж, я такого мещанского гонора не видала, бггг))) А у киевлян одни понты, ничего полезного))
Вбигудях• 21 июня 2017
Ответ дляФима Собак
ну так киевляне же нормального роста и глаз у них два
а еще запах тонкий запах ’стаааличной штучки’ - такого нигде нет
Все ясно, мы к вам ни ногой
Чумачечая_• 21 июня 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
не путайте, не селяне
провинциалки
На морозе• 21 июня 2017
Ответ дляГладиолус
хоть скажите с чего смеетесь ?
Верно подметили...медаль за глупейший вопрос нужно вручить
Харьков провинциальный город-это нечто

автор Резвая лошадка • 21 июня 2017
Ответ дляВбигудях
А где вы в Киеве живете? Район какой?
На Татарке.
Гладиолус• 21 июня 2017
Ответ дляНа морозе
Харьков провинциальный город-это нечто
тоже не понимаю как такое писать,историю в школе пропустили видимо ,живут в Украине и не знают элементарного
я вообще далеко и от Киева и от Харькова ,но даже я знаю !
Вбигудях• 21 июня 2017
Ответ дляНа морозе
Харьков провинциальный город-это нечто
Вы Шо, автор в Парижу и Риму була. И Санкт Петербург провинция.
Гладиолус• 21 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
На Татарке.
вы долго гуглили в нете что бы район выбрать?
Фима Собак• 21 июня 2017
Ответ дляФрикаделька
ну а чего вы хотите - в конце 18 века население было 30 тысяч, сейчас - три ляма только с пропиской, а наличных - все пять могут быть
ну явно не за счет рождаемости такой прирост за два века? так что вот это все про ’прадеды’ - милая фальшь, любого киевлянина копни - в лучшем случае деды в киеве родились, а так чтоб прадеды, да еще и прям все - ну очень счастливое должно быть совпадение))))
Тектоническая расческа.• 21 июня 2017
Ответ дляЧумачечая_
не путайте, не селяне
провинциалки
Ой, да)))
оксюморон• 21 июня 2017
Что я прочла? У вас комплексы?
Я дончанка, провинциалкой себя никогда и нигде не участвовала. Более того, приезжих из сел и маленьких городов никогда нк считала провинциалами или понаехавшими, что за деление на ’касты’?
Сейчас в Киев переезжаю, как и везде, чувствую себя там, как дома.
Харьков милый город, ритм там конечно не киевской, но у города чувствуется стать, первенство столицы дает о себе знать)
автор Резвая лошадка • 21 июня 2017
Ответ дляТочная копия плова
Автор, не хочу обижать Киев и его жителей, но метро наше красивее, улицы благоустраиваются, чистота, красота. Не надо приезжать, если не хотите, но называть Харьков провинцией как-то неуважительно.
Но разве зарплата вашего МЧ выше, чем в Киеве?
Обещают выше, плюс квартиру где-то в центре. Дали месяц на раздумье.
Чебурастик• 21 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
В KL были, в BKK были, в Маниле были, в Париже, в Риме, в Барселоне, в Стамбуле.)
А в Гуанчжоу были?
Город по численности как половина Украины, аэропорт - огромный.
Из Гуанчжоу мы летели в Лондон и он показался маленьким городом и почти пустынным. Да, и с медлительными людьми)))
Всё относительно)
Вбигудях• 21 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
На Татарке.
А Татарка по меркам Киева хороший район?

Интернет Бродилкин• 21 июня 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Автор прогуливала уроки в школе.
А что она прогуляла? Киев был раньше столицей, ну и что, что не Украины.
Гладиолус• 21 июня 2017
Ответ дляВбигудях
подождите не так быстро,нужно в нете инфу нарыть
Вбигудях• 21 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
А вы чем занимаетесь?
На морозе• 21 июня 2017
Ответ дляГладиолус
Я из Харькова,но как его селом обозвать...ну..не знаю...
Мне даже Киев кажется не таким динамичным и развитым городом
автор Резвая лошадка • 21 июня 2017
Ответ дляГладиолус
Я по телефону разговаривала )
Чебурастик• 21 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Почему? Я знаю, что Стамбул и Барселона не являются столицами, но темп жизнь в них, такой как в столичных городах. Также, как и в Нью-Йорке :)
Просто в современном мире разделяют деловые центры и политические.
Вбигудях• 21 июня 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Что Харьков по численности вузов и уровню образования на первых местах.
Фима Собак• 21 июня 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ага, киевского княжества, перманентно захватываемого теми или иными государствами на протяжении истории
периферия, что с нее возьмешь
автор Резвая лошадка • 21 июня 2017
Ответ дляВбигудях
А вы чем занимаетесь?
Удаленно занимаюсь тикетингом.
ПуФФынка_мисс• 21 июня 2017
Ответ дляАкукарача
Да, провинция! Не едьте сюда, а то мы вас с вашим МЧ заплюем семками, заТЮкаем и повесим на тремпель.

Это точно, Харьковчане такие )
Гладиолус• 21 июня 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
то что Харьков никак не может быть провинцией ,Харьков Первая столица Украины