Резвая лошадка• 21 июня 2017
Харьковчанки, а вы себя чувствуете провинциалками?
МЧ предложили работу в Харькове, но как-то переезжать из Киева в провинцию не хочется. А МЧ говорит, что Харьков - не провинция. А я говорю, что для меня даже Санкт-Петербург, по сравнению с Москвой и Киевом провинция. Чувствуется это как-то по людям, по разнице скорости жизни. Не знаю, что и делать.
Резвая лошадка
• 21 июня 2017
Ответ дляЧумачечая_
не ехайте в нашу провинцию. Тишина.. покой... никакой истории и близко нет.. одни новстрои и те уже забиты провинциалами. Зачем Вам такое? сидите себе в Киеве, радуйтесь =)
Если честно, то больше склоняюсь к данному варианту. Не хочу ехать в это село :(
Интернет Бродилкин• 21 июня 2017
Ответ дляФима Собак
вы меня простите, но у меня даже НЕмилионники язык не повернется назвать провинцией, административный центр какой-либо области - это уже не провинция, даже если это ужгород, в котором население меньше, чем в райцентре донецкой области
Ну,у Вас не повернется, а у многих поворачивается.Кстати, у нас головной офис когда-то был в Днепре, так они считали, что они столица...а все остальные города, это провинции .и Киев, и Харьков. Во где самомнение.
Вбигудях• 21 июня 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а сколько в Харькове ВУЗов?
Погуглите, много, очень много, знаю что Юридическая академия и авиационный институт лучшие еще и при СССР были
Чумачечая_• 21 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
вооот. не ехайте в наше село. самим жить негде, хибарки покосились ужо... нового не строюсь.. с тоски мрём яко те мухи... болото одним словом...
Гладиолус• 21 июня 2017
Ответ дляЧумачечая_

Вбигудях• 21 июня 2017
Ответ дляЧумачечая_
Новострои с карликами.... страшно. Мч автора могут и соблазнить
Гладиолус• 21 июня 2017
Ответ дляВбигудях
карлики будут соблазнять?
Чумачечая_• 21 июня 2017
Ответ дляГладиолус

ну вот не надо =))) а то и я сдерживаться перестану =))))) я пока еще с серьезным лицом все пишу.. =))
Чумачечая_• 21 июня 2017
Ответ дляВбигудях
даааа... могуть. Эти такие.. они усё могуть...
Вбигудях• 21 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Автор не надо, вас там съедят. А еще хуже мч к образованной карлице переметнется.
Интернет Бродилкин• 21 июня 2017
Ответ дляВбигудях
Ну, с этим не спорит никто. И математическая школа в Харькове сильная.А в авиационном еще мой папа учился...
Гладиолус• 21 июня 2017
Ответ дляЧумачечая_
ну понятно ,пока без коньяка
Вбигудях• 21 июня 2017
Ответ дляГладиолус
карлики будут соблазнять?
Ну а кто? Других там нет. Закончили вуз и сидят ждут киевлянина
Гладиолус• 21 июня 2017
Ответ дляВбигудях
с большим и толстым
Гладиолус• 21 июня 2017
Ответ дляВбигудях
Да им все равно, лишь бы киевлянин
размер имеет значения
Вбигудях• 21 июня 2017
Ответ дляГладиолус
размер имеет значения
Только не для харьковчан. Они и зарплату выше предлагают и квартиру в центре
Чумачечая_• 21 июня 2017
Ответ дляВбигудях
Да им все равно, лишь бы киевлянин
ага, и быстрей из нашей провинции до Киева =)) шоб и квартирку и прописку сразу.. замуж! замуж обязательно.. а то как же? =)
Вбигудях• 21 июня 2017
Ответ дляЧумачечая_
На Татарку наверно сразу хотите переехать?
Чумачечая_• 21 июня 2017
Ответ дляВбигудях
та ну шо Вы говорите? ну какие тут зарплаты? да не зарплаты, а так. А квартира? в центре - самое болото. Ну какая там может быть квартира? ну Вы шо?
Чумачечая_• 21 июня 2017
Ответ дляВбигудях
доооо, однозначно. мне с Алексеевки надо именно на Татарку. Это ж мечта! ну как Вы не понимаете то? эх..
Вбигудях• 21 июня 2017
Ответ дляЧумачечая_
Автор писала, а я, извините, автору веою больше. У нее машина есть и квартира прадеда на Татарке. А у вас одни болота и радиация
Чумачечая_• 21 июня 2017
Ответ дляВбигудях
ну так я и говорю - обманули Автора =) предложениями денег и квартир =) Хотят что б она к нам в провинцию приехала и... опровинциалилась =)))
Резвая лошадка
• 21 июня 2017
Ответ дляЧумачечая_
А что такое Алексеевка? )
Чумачечая_• 21 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
А что такое Алексеевка? )
это еще болотистее чем центр города =) вам же в центре квартиру предлагали? =) ну вот. А Алексеевка дальше от центра. У меня окружная дорога под балконом =) эммм... почти попа мира =))) Болото из болот =)