ГейСюда• 21 июня 2017

Печать на буханках социального хлеба

Моя мама сегодня мне буханку киевхлеб показала - рядом с её работой магазинчик с социальным хлебом. Я прозрела - они теперь печати выжигают на буханках, чтобы не перепродавали. Ну это уже просто жесть, по моему. Разница в цене очевидна - 5,30 против 12, вечно очереди и не только из пенсионеров, кстати,расхватывают за полчаса, но куда мы катимся? Может это нормально и я чего-то не понимаю?
КондуктЕр тролейбуса• 21 июня 2017
Это к содалению сегодняшние реалии((( покрашення

annetta888• 21 июня 2017
Страшно представить, что в составе
Жалко старичков наших
Викана• 21 июня 2017
Нормально в составе. Я работала на заводе.
И печатей никаких не видела. Беру там постоянно.
Любви вам!• 21 июня 2017
Не знаю что такое печать на хлебе, но очень люблю так званый социальный хлеб)) у нас ( обл центр) он называется Дарницкий и стоит около 9 грн. Покупаю каждый день по 0,5, потому что на второй день он невкусный. А так, чёрненький)) с борщиком, селёдочкой или с чем то другим ) супер. Если что, хлеб почти не ем, иногда гречневый багет покупаю, но этот социальный супер
Анонимус Я• 21 июня 2017
Ответ дляannetta888
Страшно представить, что в составе
Жалко старичков наших
А в дорогом хлебе вы думаете состав лучше? У меня подруга на Киевском хлебзаводе работает, так они там своего хлеба не едят, только тот что дома пекут.
Викана• 21 июня 2017
Ответ дляАнонимус Я
На каком?
автор ГейСюда • 21 июня 2017
Ответ дляВикана
Вот сегодня они получили такой, я сама печать видела. В инете пока не нашла ничего об этом.
Викана• 21 июня 2017
Ответ дляГейСюда
Не знаю . Возле моего дома два таких киоска. Хлеб разбирают. Он даже остывать не успевает. В шесть вечера уже пусто.
Может есть недобросовестные продавцы. Люди жаловались. Такое бывает((

На нашем заводе первый год директор сделал для работников скидку на хлеб. Рядом киоск, пропуск показал и тебе дешевле. Так продавец половину продавала по нормальной цене. Ну и в карман себе. Отменили и прода уволили.
Брызжу ядом• 21 июня 2017
А что вас смущает в печати ’КиевХлеб’? Стоит печать производителя а не указатель ’хлеб для нищебродов’. Я черный хлеб свежий только там и беру.

Викана• 21 июня 2017
Я вот, например, не понимаю, как эту печать можно прставить? Там же конвеер. На тесто? Так нет у нас такого на линиях. Вручную? Так дырка в хлебе будет.
Может вам другой завод возит?
Дежурняшная• 21 июня 2017
Ответ дляГейСюда
Мне продавец пояснила, что это не для исключения перепродажи из-под полы, а чтобы подтвердить аутентичность, т.с.
Якобы были случаи, что водители машин как-то махлевали с этим хлебом.
автор ГейСюда • 21 июня 2017
Ответ дляВикана
Может вам другой завод возит?
Вот если по внешнему виду - как тавро выжженое)). Логотип киевхлеба, как на магазинах социальных. Это, получается, вручную чпокают, что ли. Эх жаль, не сфоткала(
Кондуктор маршрутки• 22 июня 2017
Ответ дляannetta888
Страшно представить, что в составе
Жалко старичков наших
поддерживаю...мама всю жизнь на хлебозаводе проработала- так в те времена только яичный порошок в булках.. короче,ничего страшного не было.Потом муж начинал работать еще 14 лет назад тоже на заводе- так уже начинали добавлять всякую хрень,сейчас подруга на хлебозаводе- многие уходят и не едят хлеб,который пекут. Я проработала полгода оператором на хлебозаводе -другом правда- в другом городе-состав хлеба и всего остального- жесть. Мы уже 12 лет печем свой хлеб с первого,второго сорта,ржаной муки..семья большая в газ. духовку сразу три буханки в формы заряжаю-разного замеса.Свой хлебушек- вкуснота,и булки и все остальное с высшего сорта тоже печем дома
Кривая спроса• 22 июня 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Автор, вы так вкусно написали, что теперь просто необходимо дать рецепт! Пожалу йста!
Викана• 22 июня 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну если завод не погосту печет, то в хлебе и хрен знает что. Я 10 лет заводе работала и ела только свою продукцию. Иби была уверена в качестве.