Анти-аноним• 20 августа 2013
Можно ли такую обувь в садик? Хочется необычного
И если да - то какая модель лучше?
Хочется что-то необычное и красивое)))

Результат:
вже голосів:
42 (76.36%)
вариант 2
13 (23.64%)
вариант 1 лохматые))
Анти-аноним
• 20 августа 2013
Ответ дляФайна цьоця
По той причине, что ребенок находится в обуви около 8 часов, и там достаточно тепло. В подобной обуви будет жарко и ножки будут потеть!
я ищу как раз на тот период, когда отопление ЕЩЕ не включено , в группе холодно!
Обнемашечка• 20 августа 2013
а мне нра)) У нас есть в группе одна девочка, которая ходит в резиновых базарных шлёпках. И между прочим семья не бедная, папа-врач. Вот в таких то точно нельзя, нога будит мокрая, да и резина в этих шлёпках вонючая. А в кроксиках, между прочим, ножка не потеет
Анти-аноним
• 20 августа 2013
Ответ дляФайна цьоця
На пляж - да, а в резиновой обуви находиться около 8 часов?
опять 25))) кроксы - это не резина

Анти-аноним
• 20 августа 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор, ну Вы бы сами ЦЕЛЫЙ день ходили бы в таких???
пожалейте своего ребенка
а почему нет?? как по мне они гораздо удобнее обычных текстильных тапок! При условии , что в помещении не жарко!
Я тут Живу• 20 августа 2013
Ответ дляАнти-аноним
почему? кроксы ведь очень удобны!
Ну не люблю я их внешний вид...ну не нравятся они мне..имею на это право.
Про садик...у нас деткам не разрешали кроксы носить (тапки, сандалики)
Обнемашечка• 20 августа 2013
Ответ дляАнти-аноним
да ну! В любой тапок можно разлить ведь и он будет мокрым! Даже с текстилем труднее будет , я бы сказала!
+1000
Обнемашечка• 20 августа 2013
у нас детки ходят и в ортопедах и в босоножках и в тапочках и ....кто в чём хочет - ограничений нет.
Аноним Завхоз• 20 августа 2013
Обычно в садиках, больницах и т.п. отопление включают рано - при первых холодах.
Автор, решайте сами, если воспитатели не против (у нас разрешают только закрытую, фиксирующую ножку обувь) и ребенку комфортно, то почему бы нет?
Мое мнение: кроксам не место в саду и девочке будет куда красивее сандалики или балетки, чем такие башмаки на маленьких ножках.
П.С летом в песочницу обуваю кроксы сыну.
Манька Галченок• 20 августа 2013
В основном в садиках все таки ЖАРКО. У нас были фото 2, точно такие же (есть еще). Там носочек сьемный. Но мы носим их на улицу, пляж, они достаточно жаркие, даже без носочка. И к юбкам не очень красиво смотрится, а девочки ж хотят чтобы было красиво....Бантики, цветочки....Я бы не советовала ни первые, ни вторые.
Девушки, кроксы не из резины делаются, а из пенки. В них ножка дышит. Я на лето всем своим трём детям покупала, отбегали на ура. Они очень легкие по весу, удобные, ножку не парят, плюс раньше мы за сезон 2 пары обуви снашивали в хлам, а в этот раз, хоть и было у каждого по три пары (кроксы + босоножки классические ’на выход’ + обычные резиновые шлепки), босоножки убились, как обычно, в хлам, а кроксы очень даже ничего, так, слегка потертые.
У нас частный сектор, ближний пригород, соседи все сплошь крутяки, никто на угги и кроксы не фукает, сами в таких ходят. Это обувь для повседневной носки, удобная и простая.
Чукча Мукча• 20 августа 2013
У моего малого такие, как на фото 2. Он их очень любит, носит дома, но только когда не жарко. Эти модельки достаточно теплые, а в садике обычно слишком жарко для такой обуви. Вы же не хотите, чтобы у ребенка были мокрые ноги.
ПуГоФФка• 20 августа 2013
Ответ дляАнти-аноним
так а почему нельзя? не красиво или по какой то другой причине?
Сопрут на третий день. Ну не на третий, так на четвертый или пока болеть будете
РозаЛюксен• 20 августа 2013
как по мне, так в садик нужны нормальные босоножки - с задником, фиксирующиеся хорошо на ножке. дитю ведь целый день в них ходить!
Безберлоги.ру• 20 августа 2013
Мне вторые очень даже нравятся, прикольные. Но для садика, действительно жарковато будет. Мы тоже любим кроксы, беру детям, отличные в носке, легкие, дышащие. Только главное настоящие брать, а не подделку.
Хвець-тець• 20 августа 2013
Ответ дляВсе очень просто
я думаю можно
у нас одна девочка вообще ходит в балетках, похожие как на фото
такие 100% с ноги не слетят =) А кроксы вполне могут, если чуток велики, если на пятку наступят полетит ребенок...
Фрекен бок• 20 августа 2013
Тоже очень люблю Кроксы! Я мой муж мои родители и мои дети носим Кроксы крунлый год. Дома как тапочки У ВСЕХ ТОЬКО КРОКСЫ. На улице летом Кроксы. На осень купила сапожки малым тоже Кроксы. Но в садик воспитатели запрещают Кроксы. Но я не парюсь, купила текстильные тапочки Елефантен. Там у них условие типа чтобы плотно на ножке сидели, а Кроксы все же типа шлепок. Ваши модели явно не для жаркого помещения садика! Купите обычные Кроксы девчачие без утеплителей, слава Богу там сейчас десятки красивых моделей!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 августа 2013
У нас в садике некоторые детки ходят в группе в кроксах. И моя доця ходила прошлым летом, в обычных, без меха.
Еще не пойму, почему пишут, что во всех садиках жарко. У нас прошлую зиму было совсем не жарко. Иногда нормально, а иногда весьма прохладно - при том, что садик после ремонта, металопластиковые окна везде и новые батареи.
Ковбой Хагис• 20 августа 2013
У нас заведующая строго настрого запретила носить в садик все, кроме босоножек с твердой пяткой. Никаких тапок и тому подобных экспериментов. Ребенку очень удобно в хороших кожаных босоножках. Только представьте, 5 дней в неделю 8-9 часов подряд носить не пойми что
.
Паравозик• 20 августа 2013
Купите себе необычное и ходите! Ваш не важно, удобно или практично, лишь бы необычно? Не так как у всех?! Так может вашему чаду ходить в резиновых сапогах в группе? Тоже очень необычно будет! Удивляюсь таким мамашам!
Анти-аноним
• 20 августа 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да Вы знаете, у нас бывает период когда прохдадно... а бывает что парилка еще та! Особенно в конце зимы, когда им вытопить норму надо!
Анти-аноним
• 20 августа 2013
Ответ дляПаравозик
)))))
ой божежмой , ну прямо палец в рот не клади, давайте-ка упражняйтесь в своем остроимии где-то в другом месте, например к мужу сходите, а?
И ннненаддаа мне тут размусоливать хз что )))
Анти-аноним
• 20 августа 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
дааа.. вот думаю может возьму для танцев нам их... они перед занятием бегают по вестибюлю в чешках по плитке....
Паравозик• 20 августа 2013
Ответ дляАнти-аноним
)))))
Не ну так хотели совет,вот и получили, чем недовольны? Принимайте
Или лучшая защита нападение? Типа отбрила
Катька Пушкарева• 20 августа 2013
Ответ дляАнти-аноним
опять 25))) кроксы - это не резина

тоже бесят. Не знают толком ничего и втирают что это резина
Анти-аноним
• 24 августа 2013
Ответ дляПаравозик
совет?))) да нет, что Вы))) я задала вполне конкретный вопрос и спасибо получила ответы, сделала для себя выводы)))
А ваше злорадство мне смешно , ей Богу!