Анти-аноним• 20 августа 2013
Можно ли такую обувь в садик? Хочется необычного
И если да - то какая модель лучше?
Хочется что-то необычное и красивое)))

Результат:
вже голосів:
42 (76.36%)
вариант 2
13 (23.64%)
вариант 1 лохматые))
Анти-аноним
• 20 августа 2013
Если у кого то детки в таком ходили , напишите пожалуйста Ваше мнение и впечатления)) Если не в сад, то где еще такое можно носить?))
Заранее спасибо...!
Барамбулечка• 20 августа 2013
думаю,что нельзя..хотя...может,2 вариант и разрешат?у вас садик сильно продвинутый?
КонхфЭдкаТузик• 20 августа 2013
как по мне- никакая.
Обувь должна быть прежде всего удобной+не парить ножку целый день.
Я тут Живу• 20 августа 2013
В сад точно нет!!! Я бы правда и так своему ребенку такое не одела бы.
Анти-аноним
• 20 августа 2013
Ответ дляЯ тут Живу
почему? кроксы ведь очень удобны!
Рассказница• 20 августа 2013
У нас были кроксы (фото 2) Доча их любила. Теплые и удобные. Воспитатели не возмущались! Не разрешают только шлепанцы и вьетнамки
Анти-аноним
• 20 августа 2013
Ответ дляГалябалована
в сад точно нельзя. Носите дома.
так а почему нельзя? не красиво или по какой то другой причине?
Заставляличка• 20 августа 2013
Моя малая ходила в этих розовых кроксах в марте по улице при небольшом минусе.
Если в садике градусов 20-25, моя лично б сварилась бы в них.
Файна цьоця• 20 августа 2013
Ответ дляАнти-аноним
почему? кроксы ведь очень удобны!
На пляж - да, а в резиновой обуви находиться около 8 часов?
Анти-аноним
• 20 августа 2013
Ответ дляВсе очень просто
я думаю можно
у нас одна девочка вообще ходит в балетках, похожие как на фото
да у нас тоже ходят в разном))
прошлой зимой лично мы ходили в валеночках нектовских, а одна девочках в валеночках из овчины.. но как по мне то занадто, жарковато в них)))
КонхфЭдкаТузик• 20 августа 2013
Ответ дляАнти-аноним
Автор, ну Вы бы сами ЦЕЛЫЙ день ходили бы в таких???
пожалейте своего ребенка
Файна цьоця• 20 августа 2013
Ответ дляАнти-аноним
По той причине, что ребенок находится в обуви около 8 часов, и там достаточно тепло. В подобной обуви будет жарко и ножки будут потеть!
Дадосвидания• 20 августа 2013
Ну вот представьте, ребенок разлил какао, что делать воспитательнице? Белый тапок в середине, представьте что с ним станет. З.Ы. имхо не комильфо даже для дома.
Файна цьоця• 20 августа 2013
Ответ дляАнти-аноним
да у нас тоже ходят в разном))
В валенках???В садике???
Анти-аноним
• 20 августа 2013
Ответ дляРассказница
О! А при какой температуре воздуха носили? Мамочки не смотрели как на с приветом?)) обувка ведь необычная)))
Анти-аноним
• 20 августа 2013
Ответ дляДадосвидания
да ну! В любой тапок можно разлить ведь и он будет мокрым! Даже с текстилем труднее будет , я бы сказала!
Анти-аноним
• 20 августа 2013
Ответ дляФайна цьоця
В валенках???В садике???
да))) домашних конечно)))
сча покажу))
Все очень просто• 20 августа 2013
Ответ дляДадосвидания
ну если с этих соображений, тогда получается идеальный вариант обычные кроксы,тряпкой вытер и все отлично