обувь SOLDI в Киеве - есть магазины и где?
в каких торговых точках продается, чтобы примерить?
подобный вопрос был, но уже закрыт и там ответов о том, где солди посмотреть вживую так и не поступило.
спасибо заранее
Ромашка-Ромашка• 21 августа 2013
Да, я тоже икала в Харькове. Нет !
Когда заказывала, организаторы СП еще не знали размерную сетку (полномерит ли). Заказала с запасом 0,5 см (думала ну что такое 0,5 см для взрослой ноги, темная была в общем в этом, первый раз покупала себе обувь через интернет)и...- пролетела с размером (оказалась полноразмерной).
Теперь продаю.
Кто уже давно занимаються те знаю размерную сетку - обращайтесь к опытным
Теперь продаю.