23 июня 2017

Вопрос: я толстая?

Просто интересно ваше мнение
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1960
1263 (64.44%) Нет
697 (35.56%) Да
Оксана251212 23 июня 2017
Ответ для100%
Чтобы не быть голословной...
Очень хороша!!!
Pride.ua 23 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Они не малы. Это бока нависают.
Значит малы)
100% 23 июня 2017
Ответ дляAnna_Ametis
Какая Вы красиваяяяя
Ахаха, я уже это фото в теме выставляла как-то- заплевали! Сказали, что я толстая , старая уродка :-))))
Магиня 23 июня 2017
Не толстая, но пухлая и дряблая. Такое себе желе
В 30 это печально.
Любавишна 23 июня 2017
Ответ дляПтица секретарь
прям сестра близнец))) фигура по фото почти один в один - 31 год и тоже с ребенком... поддерживаю много комментариев - что не толстая, фигура женственная (муж все переживает, что я похудею),но и если подтянуть немного то выглядела бы лучше. жаль у меня нет времени и сил ни на побегать и ни на спортзал(((( ...
Можно и дома заниматься. Остальное отговорки.
Я такая - жду трамвая 23 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Я не знаю , где вы живёте, в моём окружении у женщин 25-35лет самые ходовые размеры 40/42/44, больше-единицы
Киев). Так что эти сказки про повальный размер 40-42 просто смешно слушать). Это просто смешно - Я же вижу, какие люди ходят в реальной жизни, а не параллельной советчице . Как раз вчера с подругой это обсуждали - очень начали полнеть женщины, причём совсем молодые.
Anna_Ametis 23 июня 2017
Ответ для100%
Ахаха, я уже это фото в теме выставляла как-то- заплевали! Сказали, что я толстая , старая уродка :-))))
И конечно же, это все писали ’идеальные’ анонимы, да?))) Вы очень красивая и изящная, но думаю Вы и так это знаете)
100% 23 июня 2017
Ответ дляAnna_Ametis
И конечно же, это все писали ’идеальные’ анонимы, да?))) Вы очень красивая и изящная, но думаю Вы и так это знаете)
Ну, естественно. На мою просьбу показать своё фото , был дан ответ:’я такая красивая, шо ты упадешь в обморок!’ :-)))))
Магиня 23 июня 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Киев). Так что эти сказки про повальный размер 40-42 просто смешно слушать). Это просто смешно - Я же вижу, какие люди ходят в реальной жизни, а не параллельной советчице . Как раз вчера с подругой это обсуждали - очень начали полнеть женщины, причём совсем молодые.
Хожу в зал. 40% жирняшек, 40%дрыщей, 10% нормальных и 10% качков.
Anna_Ametis 23 июня 2017
Ответ для100%
Ну, естественно. На мою просьбу показать своё фото , был дан ответ:’я такая красивая, шо ты упадешь в обморок!’ :-)))))

Сказали бы что это Ваше хобби - падать в обморок от неземной красоты!)))
Садоводница 23 июня 2017
нет. Но подкорректировать спортом фигуру нужно (ИМХО)
Божий одуванчик 23 июня 2017
Ответ дляМагиня
Хожу в зал. 40% жирняшек, 40%дрыщей, 10% нормальных и 10% качков.
Интерестная у Вас статистика)))) У меня в зале наоборот, если это за девушек, то 30% фитоняшек, 50% нормальных, 20% с реальным лишним весом))) Про мужчин, то тоже 30% качков, 40% обычных, 10% полных дрыщей и 20% мужиков с животиками))
Оксана251212 23 июня 2017
Ответ для100%
Ну, естественно. На мою просьбу показать своё фото , был дан ответ:’я такая красивая, шо ты упадешь в обморок!’ :-)))))
У Вас такие ноги и бёдра, что я,хоть и женщина, но засматриваюсь с удовольствием. А мужчины, наверно, вообще. Не слушайте глупости. Всё просто perfect!
Сам себе Петросян 23 июня 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Киев). Так что эти сказки про повальный размер 40-42 просто смешно слушать). Это просто смешно - Я же вижу, какие люди ходят в реальной жизни, а не параллельной советчице . Как раз вчера с подругой это обсуждали - очень начали полнеть женщины, причём совсем молодые.
А мне с вас смешно, у нас в саду в группе 20 детей, так вот я со своими 60 кг третья по толщине среди мам, остальные 17 худее
осень_осень_харашо 23 июня 2017
нет, но трусы вам явно малы
Садоводница 23 июня 2017
Ответ дляГубной рояль
По ответам в опросе можно составить объективную статистику среднестатистического веса советчиц :) Все кто ответил ’Нет’, имеет лишний вес (такой же, как у автора, или больше), кто ответил ’Да’, имеет нормальный вес
Я ответила ’нет’. И вот поверьте: у меня лишнего веса нет! Бокс творит чудеса
Самохвалова 23 июня 2017
Это смотря в каком весе вы в основном. Я всегда была стройная, сейчас примерно как вы( тяжело с возрастомдержать форму), считаю себя свиньей. Кто всю жизнь кг 90-100, посчитает вас худенькой. Я к тому, что вес не критичный для здоровья, но нравится о вам или нет, это уже другой вопрос
Аноним ФЕЯ 23 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Спасибо , но не очень я и молодая
Так по животу видно, что рожала, кожа лишняя и рыхлая именно там, из-за нее и бока такие
ПростоБелка 23 июня 2017
Так и не увидела ответа, какой у автора рост и вес?
Блины со смайликами 23 июня 2017
Не толстая,но такая накормленная, я бы сказала. Нужны физ.нагрузки.
Доктор Варвар 23 июня 2017
Не толстая, просто Ваше тело напоминает желе, не видно упругости. Есть девушки с более объемными формами, но выглядят намного лучше.
Дуболом 23 июня 2017
Не толстая, просто, как желешка.
Думаю, Вы весите даже меньше меня - фитоняшки...
Спорт Вам в помощь и качественное питание. Пропорции у Вас хорошие. Правда, многим и такая фигура очень нравится - мягкая и женственная.
Птица секретарь 23 июня 2017
Ответ дляЛюбавишна
Можно и дома заниматься. Остальное отговорки.
дома нет времени, а утром те 15 минут ,что есть и занимаюсь особенно погоды не делают..
Аноним ФЕЯ 23 июня 2017
Рост 166, вес 70 кг
сЛАдКОежКА 23 июня 2017
Да.
Пи Пи Пилюля 23 июня 2017
Не товста, середня. Труси добре було б купити як мінімум на розмір більші - навіщо демонструвати перетяжки?
Тектоническая расческа. 23 июня 2017
Для меня да,
ТихоЯ 23 июня 2017
Нет, есть чуть лишнего и купальник маловат, но не толстая.
Магиня 23 июня 2017
Ответ дляДуболом
Не толстая, просто, как желешка.
Думаю, Вы весите даже меньше меня - фитоняшки...
Спорт Вам в помощь и качественное питание. Пропорции у Вас хорошие. Правда, многим и такая фигура очень нравится - мягкая и женственная.
Вес не показатель. У меня 60 и лосины xxs. Джинсы 25/34 подвисают.
Сегодня я не я 23 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Молчу-молчу)))
А возраст и количество детей - это не оправдание, Вы правы. Можно после одного отожраться и запустить себя, а можно и с 4-мя быть конфеткой.
Я выставила для примера женщину 40-ка лет.
а еще очень любят оправдываться замедленным обменом веществ с возрастом ))