Неугомонная• 23 июня 2017

Вопрос: я толстая?

Просто интересно ваше мнение
Результат:
вже голосів: 1960
1263 (64.44%) Нет
697 (35.56%) Да
Чаюри• 23 июня 2017
Ответ дляГубной рояль
По ответам в опросе можно составить объективную статистику среднестатистического веса советчиц :) Все кто ответил ’Нет’, имеет лишний вес (такой же, как у автора, или больше), кто ответил ’Да’, имеет нормальный вес
Я ответила нет, вешу 51 кг) статистика Ваша не работает.

Божий одуванчик• 23 июня 2017
Ответ дляГубной рояль
У меня вес 57 кг при 165 роста. Полгода хожу в тренажерку. И ответила Нет! Потому что реально у девушки вполне нормальная среднестатистическая фигура! На улице абсолютное большинство с такой фигурой и больше! Только тут собрались одни фитоняшки для которых идеал фигуры бикиняшка - не меньше.
Губной рояль• 23 июня 2017
Ответ дляЧаюри
Так может у Вас рост 140 см?
Чаюри• 23 июня 2017
Ответ дляГубной рояль
Так может у Вас рост 140 см?
Пишите уж сразу карлик)
Задолбулька• 23 июня 2017
не толстая, но фигура не привлекательная. По коже видно что вам не 50,зачем себя запускаете? Или вам толчок нужен для того что бы на тренажеры побежали? Хотите что бы мужики слюни роняли на дороге увидев вас ,тогда вперед и с песней на здорове питание и спорт!
Птица секретарь• 23 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Рожала
прям сестра близнец))) фигура по фото почти один в один - 31 год и тоже с ребенком... поддерживаю много комментариев - что не толстая, фигура женственная (муж все переживает, что я похудею),но и если подтянуть немного то выглядела бы лучше. жаль у меня нет времени и сил ни на побегать и ни на спортзал(((( ...
Iryyna• 23 июня 2017
Вы обычная . Толстой бы не назвала . Дело не в кг, а в формах ! Активно взяться за спорт и не будете задаваться такими вопросами ;)
Если интересует вопрос только толстая ли -то нет .хотите лучше -работайте . Знаю девушку правда толстую изначально , а сейчас спустя год спорта и пп -отличная форма !
Я такая - жду трамвая• 23 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка
а сообщество не анонимных и не фитонях - что автор худая, по тому как по сравнению с их 90+ автор реально худая
Насколько я, например, вижу на улицах, детских площадках и магазинах - барышни почти все с размером 48+. Самый раскупаемый и ходовой размер - 46/48/50. Так что фитоняхи здесь в большом количестве, разве что в мечтах)). У автора всё нормально, целлюлита не видно, лишнего веса нет. Главное, чтобы она своему мужчине нравилась, а не советчицам)).
Губной рояль• 23 июня 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Не одни фитоняшки, а 34% таковых С моей точки зрения автор не худенькая. Имею рост 173 см и вес 58 кг. Но вообще всё относительно :) В опросе автора должно быть не два пункта, а три. Толстой её считать сложно, но и худенькой тоже.

100%• 23 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Рожала
’Я не очень молодая!’ Простите, ржууу. Вы-детсад!
Божий одуванчик• 23 июня 2017
Ответ дляГубной рояль
Так никто и не ответил что она худая - она нормальная, обычная!
Кусачая Я• 23 июня 2017
Я как вы. И да мы таки полноваты.
АгатаХристя• 23 июня 2017
Толстая - нет. Лишнее - есть, и нет тонуса, мягкая Вы, скорее, слишком мягкая. И трусы нужны на размер больше, очень сдавили тело.
100%• 23 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Ой, ну Вам же не 50 лет, правда?) Спорт, массаж, питание.
Ша, я попрошу! Мне 51 и тело более подтянутое, чем у автора. Возраст тут при чем?
Губной рояль• 23 июня 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Норма понятие очень растяжимое. С моей точки зрения нормальная фигура более подтянутая :)
Бесконечность-не предел• 23 июня 2017
Не толстая, но над качеством тела нужно поработать!
Чавонадо• 23 июня 2017
Ответ для100%
да..и спиртное только с паспортом
Ситечко для мыслей• 23 июня 2017
Ответ для100%
Молчу-молчу)))
А возраст и количество детей - это не оправдание, Вы правы. Можно после одного отожраться и запустить себя, а можно и с 4-мя быть конфеткой.
Я выставила для примера женщину 40-ка лет.
Божий одуванчик• 23 июня 2017
Ответ дляГубной рояль
С моей точки зрения Вы худая, слишком)) На вкус и цвет не весь зефир сладкий)) Главное, что бы автору было комфортно в таком теле и мужу нравилась. Считаю что не стоит убивать себя пп и спортом, ейсли ей это чуждо. Другой вопрос, если хочет но просто лень.

Диверсификация• 23 июня 2017
Полновата, дальше будет ещё хуже
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Рожала
30 - это не очень-то и молодая?
Автор, у вас по-моему очень много комплексов в голове! 30 - это не приговор, не старость, а ещё самая настоящая молодость! Причём очень даже активная молодость!

Фигура у вас нормальная, хорошая. Просто нужно немного подключить спорт, чтоб подтянуть все недочёты.
Сам себе Петросян• 23 июня 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я не знаю , где вы живёте, в моём окружении у женщин 25-35лет самые ходовые размеры 40/42/44, больше-единицы
лаМпочка• 23 июня 2017
Ответ дляЗадолбулька
Нахрена кому упали слюни каких-то стремных мужиков?
Странная мотивация.
Я еще понимаю - чтоб уши под платьем не торчали, или выносливость повысилась... А то слюни какие-то...фу.
100%• 23 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
да..и спиртное только с паспортом
Я не пью . И вам не советую:-))
Карамелька• 23 июня 2017
Трусы малы, подберите правильный размер, при чем здесь ’бока нависают’.
Оксана251212• 23 июня 2017
всем бы так в 30. Нет, не толстая. Есть женщины, которые в 30 занимаются спортом и, конечно, у них будет более подтянутое тело. Но в большинстве своём, в 30 фигуры намного проблемнее вашей. Не парьтесь, не разъедайтесь и занимайтесь спортом
Anna_Ametis• 23 июня 2017
Ответ дляГубной рояль
Неверная у Вас теория))) Я вообще скелет - 86-60-85 при росте 175, но проголосовала - нет)
100%• 23 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
да..и спиртное только с паспортом
Чтобы не быть голословной...
Anna_Ametis• 23 июня 2017
Ответ для100%
Чтобы не быть голословной...
Какая Вы красиваяяяя
Цикавенная• 23 июня 2017
Да, Вы толстая. Извините, не перечитываю дальнейшие ваши посты. А что хотите себя успокоить опросом и кушать дальше?