23 июня 2017

Вопрос: я толстая?

Просто интересно ваше мнение
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1960
1263 (64.44%) Нет
697 (35.56%) Да
автор Неугомонная 23 июня 2017
Ответ дляЗадолбулька
не толстая, но фигура не привлекательная. По коже видно что вам не 50,зачем себя запускаете? Или вам толчок нужен для того что бы на тренажеры побежали? Хотите что бы мужики слюни роняли на дороге увидев вас ,тогда вперед и с песней на здорове питание и спорт!
Да, точек нужен . Не скрою. Сегодня Планку отстояла и вакуум утром. Движусь к своей цели не мееедленно
Доктор Варвар 23 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Да 55 будет идеально, но груди совсем не будет
Ну да, лучше дряблая ж.. И свисающие бока. Вес не показатель.
Сам себе Петросян 23 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
7? Я 51 весить не хочу
55 мой минимум
Вам не похудеть надо, а спортом заняться.У вас не кг лишние, а жир и дряблость
Пи Пи Пилюля 23 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
Для меня стройная - это как раз 50 кг. Ну если выше 170 - то до 56. Я своему идеалу соответствую. Автор моему - нет, ни в коем случае. Но она ж наше мнение спрашивает. Я была бы капец как расстроена, если бы выглядела так в 30.
хм, в мене 50 кг, і виглядаю приблизно як автор, тільки пропорційно трошки тонше. Стрункою я була з 46 кг. Зріст 166 см.
автор Неугомонная 23 июня 2017
Ответ дляПтица секретарь
прям сестра близнец))) фигура по фото почти один в один - 31 год и тоже с ребенком... поддерживаю много комментариев - что не толстая, фигура женственная (муж все переживает, что я похудею),но и если подтянуть немного то выглядела бы лучше. жаль у меня нет времени и сил ни на побегать и ни на спортзал(((( ...
Я в прошлом году ночами занималась все лето. Сейчас такого запала нет. Вот пытаюсь разжечь. Найти часок для себя вполне реально, если вылезти из Инста и советчицы чуть пораньше. Пишу о себе)
Крошка Енот 23 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
хм, в мене 50 кг, і виглядаю приблизно як автор, тільки пропорційно трошки тонше. Стрункою я була з 46 кг. Зріст 166 см.
’Трошки тонше’ - в этом вся соль))))
Божий одуванчик 23 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
7? Я 51 весить не хочу
55 мой минимум
Так какой вес у Вас сейчас - 59-60?
Оксана251212 23 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Я в прошлом году ночами занималась все лето. Сейчас такого запала нет. Вот пытаюсь разжечь. Найти часок для себя вполне реально, если вылезти из Инста и советчицы чуть пораньше. Пишу о себе)
Мне как-то рано раздавать советы, сама в процессе похудения и скинуть ещё много,но.. Попробуйте позаниматься с Джиллиан Майклз-30 мин в день очень хорошо подтягивает тело
автор Неугомонная 23 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
30 - это не очень-то и молодая?
Автор, у вас по-моему очень много комплексов в голове! 30 - это не приговор, не старость, а ещё самая настоящая молодость! Причём очень даже активная молодость!

Фигура у вас нормальная, хорошая. Просто нужно немного подключить спорт, чтоб подтянуть все недочёты.
Я так , с иронией написала о возрасте. Конечно не бабушка ещё
Тусить и тусить )
Пи Пи Пилюля 23 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
’Трошки тонше’ - в этом вся соль))))
коли в джинсах, то так.
А в купальнику в першу чергу важлива ступінь підтягнутості, а не скільки там кг і см.
Ситечко для мыслей 23 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
7? Я 51 весить не хочу
55 мой минимум
Да проблема не в весе, а в КАЧЕСТВЕ тела!

Ну, стыдно в 30 лет быть такой рыхлой. И вам усилий особых, чтобы хорошо выглядеть, прилагать не нужно - питание, умеренные физнагрузки. Не нужны Вам диетологи, почасовое питание, персональный тренер - Вам нужен мизер усилий и Вы будете отлично и подтянуто выглядеть, понимаете?
автор Неугомонная 23 июня 2017
Ответ дляПростоБелка
Так и не увидела ответа, какой у автора рост и вес?
Рост 165 вес 58
Настасья Пицун 23 июня 2017
трохи фігуру підкачати б не завадило,я тоже таку маю пролему,важу 50 кг а фігури 0, животик торчт целюлит на попі.хочу бігом і пресом зайнятись,дієта хібащо виключити солодке
ТихоЯ 23 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
7? Я 51 весить не хочу
55 мой минимум
Причем тут вес? Вам жирок надо убирать, вы можете и грамма не потерять, если будете убирать его спортом.
Божий одуванчик 23 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Рост 165 вес 58
Точно как я)) Какие у Вас параметры?
ТихоЯ 23 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Да 55 будет идеально, но груди совсем не будет
У вас ее и сейчас нет, а если вес и правда 58 при 165, то у вас и мышц нет от слова совсем, один жир. На чем вы так разъелись? Булками и конфетами все приемы пищи заменили?
Молчавочка 23 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Рост 165 вес 58
если вам скажут ’толстая’, вы начнете худеть?
так вам именно худеть - не нужно. вам физкультурой нужно заняться.
насколько можно сделать вывод по фото, вы нормостеник, поэтому лишнего веса, как такового, у вас нет.
Марс атакует 23 июня 2017
не толстая) не идеальная, но и не толстая...

но трусы малы. Малы, и не спорьте)
100% 23 июня 2017
Ответ дляШвабристка
ну и...обыкновенная.!не удивили..тут и красивее дамы есть.
Так не спорю. В 51 - все такие ! :-)),
Если вы заметили, я написала в ответ в том контексте, что ’автору , мол, не 50’.
Швабристка 23 июня 2017
Ответ для100%
Так не спорю. В 51 - все такие ! :-)),
Если вы заметили, я написала в ответ в том контексте, что ’автору , мол, не 50’.
в 51????сори))я думала 30-36)тогда-вы классная)и это гены-а не фитнес..
100% 23 июня 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А если в купальнике? В таких брюках каждая вторая - лань
Тема обо мне? Да, и в брюках у меня спрятано 100 кг. Вы меня раскусили !
100% 23 июня 2017
Ответ дляШвабристка
во
Вам 51?
Швабристка 23 июня 2017
Ответ для100%
Тема обо мне? Да, и в брюках у меня спрятано 100 кг. Вы меня раскусили !
только не вздумайте здесь еще и оголятся)блин,не понятно кому,и что доказывать..
Крошка Енот 23 июня 2017
Ответ для100%
Так не спорю. В 51 - все такие ! :-)),
Если вы заметили, я написала в ответ в том контексте, что ’автору , мол, не 50’.
Че, правда, вам 51 на фото?????????????
У меня отвисла челюсть.... Не, ну не может быть. У меня к вам только один вопрос: КАК?
Швабристка 23 июня 2017
Ответ для100%
Вам 51?
немного вас младше--49)
100% 23 июня 2017
Ответ дляШвабристка
в 51????сори))я думала 30-36)тогда-вы классная)и это гены-а не фитнес..
Советчицы- такие советчицы..там не дочитала, там придумала ....Ото ж, детка!:-)) И вот что еще- в 18 лет я весила 70, так что, поверьте, это -спорт и фитнес.
Молчавочка 23 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
Че, правда, вам 51 на фото?????????????
У меня отвисла челюсть.... Не, ну не может быть. У меня к вам только один вопрос: КАК?
почему ’не может’, сейчас в полтинник достаточно стройных женщин.
100% 23 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
Че, правда, вам 51 на фото?????????????
У меня отвисла челюсть.... Не, ну не может быть. У меня к вам только один вопрос: КАК?
Спорт, секс, позитив
matyakaslova 23 июня 2017
Ответ дляШвабристка
5-7 это кг?
Ну да
Оксана251212 23 июня 2017
Ответ для100%
Спорт, секс, позитив
Снимаю шляпу Обалдеть, вот это умничка!