Здравствуйте! Нужен совет. Хочу выбрать на зиму сыну обувь. Нам в январе бдет 2 года. Малыш активный, подвижный. Ножка изящная :) Есть валеночки. Но думаю, нужно что-то еще тепленькое и непромокающее. Подскажите, пожалуйста, обувь какой фирмы носят ваши детки.
Ответ дляАноним
Я на этот год заказала Коламбию и Экко.
А что именно? Как называются модельки? Может, фото есть7
Ответ дляJ-ulia
Берите Экко, неубиваемые, легкие, теплые и удобные. А суперфит в прошлом году у сына треснула подошва, у дочки расклелись швы сзади по сапогу,и вид потеряли быстро, больше ничего этой фирмы не куплю(
Ой спасибки. А то я на суперфит нацелилась. Тогда опять вдарим по сноубутсам)
SexyKitten• 12 сентября 2012
Ответ дляdarinka-ali
Вот фото, мне они очень нравятся, теперь жду, когда получу))))
ekzamengirl• 19 сентября 2012
вот почитайте советы по выбору детской:
своему брала польскую обувь ренбут. понравилась очень - жаль уже выросли с них, а состояние идеальное!