Стриптизерка• 23 июня 2017
Самый женский фильм, который вы когда-нибудь видели...
Очень советую посмотреть этото мини сериал из 2-х серий , здесь все, кем и чем мы есть девочки, не зависимо от времени, спустя тысячилетия...
Сериал-"Красный шатер"
Стриптизерка
• 23 июня 2017
не знаю, можно ли здесь давать ссылки на фильмы, но это точно тот случай когда готова получить бан
Стриптизерка
• 23 июня 2017
Ответ дляХранительница чешки
Ой пардон, я думала это вопрос:)))
ничего посмотрим и Ваш, мне дали ссылку на Красный шатер больше 2-х недель назад, а я всякую фигню смотрела, а сегодня наконец к нему подобралась, дождь у нас весь день((( Как я классно провела время, фильм, как по мне очень стоящий
Хранительница чешки• 23 июня 2017
Ответ дляСтриптизерка
Тогда мы посмотрим Ваш:))
Стриптизерка
• 23 июня 2017
Ответ дляAnita-Gerra
По описанию не очень. кажется сильно сопливым, или это не так?
посмотрите и решите, я не думаю, что сопливый...
а я не читала описания, просто посмотрела
Стриптизерка
• 23 июня 2017
Ответ дляAnita-Gerra
прочитала описание, его сочинил мужчина, глупый мужчина, нет не так, очень-очень глупый дяденька
Стриптизерка
• 23 июня 2017
Ответ дляAnita-Gerra
и , да если бы я прочитала описание, не стала бы смотреть фильм
Фиктивная• 23 июня 2017
Приходит женщина к врачу..., больше одного раза не посмотришь, но запомнишь на всю жизнь(
Стриптизерка
• 23 июня 2017
Ответ дляEkaterina412
Еще один прекрасный сериал 1983 года.
я этот еще в школе смотрела)))
Стриптизерка
• 23 июня 2017
Ответ дляФиктивная
???
Стриптизерка
• 23 июня 2017
Ответ дляФиктивная
название фильма: Приходит женщина к врачу
аааа! спасибо
Стриптизерка
• 23 июня 2017
Ответ дляФиктивная
это плохой фильм ил все же стоит посмотреть?
Фиктивная• 23 июня 2017
Ответ дляСтриптизерка
хороший фильм
Однозначно• 23 июня 2017
Дневник Бриджит Джонс; Дьявол носит Прада; Чего ждать, когда ждешь ребенка; Отпуск по обмену; Любовь и прочие неприятности; Джули и Джулия; Война невест; Обещать — не значит жениться; 500 дней лета; Красотка. Ну, и , конечно сериал Секс в большом городе и Бальзаковский возраст или все мужики сво...
Мама Чели• 23 июня 2017
автор - смотрю ваш фильм минут 50 уже - скажите дальше будет интереснее или в таком духе весь фильм? кажется теряю время
Стриптизерка
• 23 июня 2017
Ответ дляМама Чели
я не знаю, что Вам ответить...
разве, что - на вкус и цвет, фломастеры разные...
Мама Чели• 23 июня 2017
Ответ дляСтриптизерка
я не знаю, что Вам ответить...
вы просто ответьте дальше фильм в таком же духе?
Стриптизерка
• 23 июня 2017
Ответ дляМама Чели
а, может Вам просто мало лет)))
Стриптизерка
• 23 июня 2017
тогда, подрастете и смотрите, это как ’войну и мир’ читать в школе и в 35